শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ৯ আসামিসহ সবাই খালাস ◈ নতুন রাজনৈতিক দল আসছে ছাত্র-তরুণদের নেতৃত্বে (ভিডিও) ◈ জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন প্রধান উপদেষ্টার কাছে জমা ◈ ‘দায়মুক্তি’ শিরোনামে আওয়ামী লীগের লাইভ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন শেখ হাসিনা ◈ ফিলিস্তিন রাষ্ট্র ছাড়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক নয়: ট্রাম্পকে সৌদির পাল্টা জবাব ◈ এবার যশোরেও ডাস্টবিনে শেখ হাসিনার ছবি ◈ যুব চ্যাম্পিয়নশিপে  ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার কষ্টের জয় ◈ লন্ডনে লিফলেট বিতরণে যে নাটক করলেন আওয়ামী লীগ নেতারা, নিতে প্রত্যাখ্যান ব্যবসায়ী! (ভিডিও) ◈ গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে প্রাপ্তির ফারাক কতটা? ◈ জামায়াত এখনই নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করছে কেন?

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০২:২৯ দুপুর
আপডেট : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০২:২৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেসির গোলে গ্যালাক্সির বিপক্ষে হার এড়ালো ইন্টার মায়ামি

স্পোর্টস ডেস্ক: গ্যালাক্সির বিপক্ষে খেলতে নেমে পুরো ৯০ মিনিট হতাশায় কাটে লিওনেল মেসির ইন্টার মায়ামি। এ ম্যাচে মায়ামিকে হারানো থেকে পাঁচ মিনিট দূরে ছিল লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি। কিন্তু ম্যাচের শেষ মুহূর্তে ৯২তম মিনিটে গোল করে মায়ামিয়ে বাঁচালেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ী এ তারকা।

রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে লস অ্যাঞ্জেলসে গ্যালাক্সির বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করেছে মায়ামি। এমএলস মৌসুমের প্রথম ম্যাচে দুটি গোল করিয়ে মায়ামিয়ে জেতান আটবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী। এবার নিজেই করলেন গোল। -বাংলা ট্রিবিউন

মৌসুমের দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথম হারের শঙ্কায় পড়েছিল মায়ামি। মেসির গোলখরাও বেড়ে দাঁড়াচ্ছিল দুই ম্যাচে। কিন্তু দীর্ঘদিনের বন্ধু ও সাবেক বার্সা সতীর্থ জর্দি আলবার সঙ্গে পাস অদলবদল করে বক্সে ঢুকে প্রতিপক্ষের জালে বল জড়ান ৩৬ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড।

গ্যালাক্সির দেজান জোভেলজিস ৭৫তম মিনিটে দূরের পোস্টে থাকা সতীর্থের বাড়ানো পাসে গোল করে দলকে এগিয়ে নিয়েছিলেন। তার আগে রিকুই পুইগ ১৩ মিনিটে পেনাল্টি মিস করলে মায়ামি বড় বাঁচা বেঁচে যায়। তাদের গোলকিপার ড্রেক ক্যালেন্ডার বেশ কয়েকটি শট ঠেকিয়ে দলকে রক্ষা করেন। রিপোর্ট: ফয়সাল আহমেদ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়