শিরোনাম
◈ বাংলাদেশিদের ইউরোপে আশ্রয় কঠিন হলো ◈ পাকিস্তান কি বাংলাদেশের ৪.৫২ বিলিয়ন ডলার দেবে? ◈ প্রাথমিক শিক্ষকদের আন্তঃজেলা বদলি শুরু ◈ সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য বিদেশ ভ্রমণ নিয়ে নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকা-ওয়াশিংটন অগ্রাধিকারের মাঝে দুই দেশের মিল খুঁজে বের করবে  ◈ দুবাইতে দুই ভারতীয়কে তলোয়ার দিয়ে কুপিয়ে খুন, অভিযোগ পাকিস্তানির বিরুদ্ধে ◈ ডলারকে ছাড়িয়ে বিশ্বের শক্তিশালী মুদ্রা এখন রুশ রুবল ◈ অমিত শাহকে নিয়ন্ত্রণ করুন, মোদীকে অনুরোধ মমতার! টানলেন বাংলাদেশের প্রসঙ্গ: আনন্দবাজারের রিপোর্ট ◈ ভোরের কাগজের সরকারি মিডিয়া তালিকাভুক্তি বাতিল ◈ শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে ঢাকা পলিটেকনিকের অধ্যক্ষকে বদলি, দায়িত্বে শাহেলা পারভীন

প্রকাশিত : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:৪৫ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

মরক্কোয় ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর হোটেলে আগুন

স্পোর্টস ডেস্ক ; পর্তুগীজ ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ মরক্কোর মারাকেচের শাখায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এক প্রতিবেদনে মরক্কো ওয়ার্ল্ড নিউজ এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, আগুন লাগার ঘটনাটি খুব বেশি বড় ছিল না। যে কারণে আগুন দ্রুত নিয়ন্ত্রণে আনা গেছে এবং অন্য জায়গাগুলোতে ছড়িয়ে পড়াও থামানো গেছে। তা ছাড়া এই আগুন দুর্ঘটনায় শারীরিকভাবে কেউ ক্ষতিগ্রস্তও হয়নি।

মারাকেশে রোনালদোর মালিকানাধীন বিলাসবহুল এই হোটেলটি চালু করা হয় ২০১৯ সালে। দুটি রেস্টুরেন্ট, একটি জিম, স্পা এবং সুইমিং পুলসহ এই হোটেলে সব মিলিয়ে কক্ষ সংখ্যা ১৬৮টি। 

উল্লেখ্য, হোটেল ব্যবসায় ‘পেস্তানা সিআর সেভেন’ নামে এই হোটেল ব্র্যান্ড প্রতিষ্ঠা করেছেন রোনালদো। এটির শাখা রয়েছে পর্তুগালের ফানচাল, লিসবন, আমেরিকার নিউ ইয়র্ক এবং মরক্কোর মারাকেশেও।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়