শিরোনাম
◈ ছায়ানটের সভাপতি সনজীদা খাতুন আর নেই ◈ ১২ কারখানার মালিকের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা ◈ প্রধান উপদেষ্টার চীন সফরে তিস্তা নিয়ে আলোচনা হতে পারে: পররাষ্ট্র সচিব ◈ বাংলাদেশকে ম্যানুফ্যাকচারিং হাব হিসেবে পরিচিত করতে চায় সরকার ◈ স্টারলিংক নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ, যা জানালো প্রেস উইং ◈ ফেসবুকে ক্ষোভ ঝাড়লেন অপি করিম ◈ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু নতুন নতুন কুতুব আবির্ভূত হয়েছে : মির্জা ফখরুল  ◈ স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ এই বাংলাদেশ নতুন করে গড়ার সুযোগ আমাদের হাতে, আমরা এই সুযোগ হারাতে চাই না: প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৮:১২ রাত
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

পাকিস্তানি ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে ব্যাট চুরির অভিযোগ 

স্পোর্টস ডেস্ক : এমনিতেই ক্রিকেটে সময়টা ভালো যাচ্ছে না পাকিস্তানের। তার উপর আবার চুরির অভিযোগ। পাকিস্তানের এক ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে। গত বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সময় যুক্তরাষ্ট্রের নিউজার্সিতে ব্যাট কিনে টাকা না দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে দেশটির এক ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে। আর এটি প্রকাশ্যে এনেছেন খোদ পাকিস্তানেরই এক সাংবাদিক। অবশ্য সেই ক্রিকেটারের নাম বলেননি ওয়াহিদ খান নামে ওই সংবাদকর্মী। তবে ওই ক্রিকেটার ‘জনপ্রিয়’ বলে উল্লেখ করেন তিনি। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলে দেওয়া এক টুইটে পাকিস্তানের অভিজ্ঞ সাংবাদিক ওয়াহিদ খান লিখেছেন, ‘গত বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সময় পাকিস্তানের এক জনপ্রিয় ক্রিকেটার নিউজার্সির একটি দোকান থেকে তিনটি ব্যাট কেনেন। দোকানের মালিক নিউইয়র্কে গিয়ে সেই ব্যাট পৌঁছে দিয়েছিলেন। তবে তিনি এখনও ব্যাটের মূল্য পরিশোধের অপেক্ষায় আছেন এবং সেই ক্রিকেটার তার ফোনকলে সাড়া দিচ্ছেন না।

এমন বিব্রতকর অভিযোগ তোলা ওই সাংবাদিক একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে কর্মরত বলে উল্লেখ করেছে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম ‘দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউন’। ব্যাটের টাকা পরিশোধ না করার ওই পোস্টে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন নেটিজেনরা। এমনকি ওই ক্রিকেটার কে হতে পারেন তারা সেই জল্পনাও শুরু করেছেন। একইসঙ্গে এই ঘটনা সত্যি হলে, পাকিস্তান ক্রিকেটের আরও সম্মানহানি ঘটবে বলে আশঙ্কা করছেন কেউ কেউ।

উল্লেখ্য, যুক্তরাষ্ট্র ও ওয়েস্ট ইন্ডিজে অনুষ্ঠিত ২০২৪ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের গ্রুপপর্ব থেকেই বিদায় নিয়েছিল পাকিস্তান। ভারত এবং নবাগত যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে হেরে তারা খাদের কিনারায় চলে যায়। এরপর আয়ারল্যান্ড ও কানাডাকে হারালেও বাবর আজমের দল পরের রাউন্ডের টিকিট পায়নি। এমন দলীয় ব্যর্থতার পর ব্যাট কিনে মূল্য পরিশোধ না করার অভিযোগ পাকিস্তানের জন্য আরও বেশি বিব্রতকর। শেষ পর্যন্ত এই ঘটনা কোনদিকে মোড় নেয়, সেটিই এখন দেখার বিষয়। তথ্যসূত্র, চ্যানেল২৪

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়