শিরোনাম
◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ ◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন 

প্রকাশিত : ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:৩৩ বিকাল
আপডেট : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চীনে বিশ্ব ইনডোর অ্যাথলেটিক্সে অংশ নিবেন বাংলাদেশের জহির রায়হান

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ২১ মার্চ থেকে চীনের নানজিংয়ে শুরু হচ্ছে বিশ্ব ইনডোর অ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা। তিন দিনব্যাপী এই প্রতিযোগিতা শেষ হবে ২৩ মার্চ। এবারের আসরে বাংলাদেশের থেকে অংশ নেবেনে সদস্য সমাপ্ত জাতীয় অ্যাথলেটিক্সের ৪০০ মিটারে প্রথম হওয়া জহির রায়হান। সাধারন ১০০ মিটার স্প্রিন্টে বিজয়ীরাই মনোনিত হন। এবার কিছুটা ব্যাতিক্রম। দেশের বর্তমান দ্রুততম মানব মোহাম্মদ ইসমাইলকে না পাঠিয়ে জহিরকে পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে অ্যাথলেটিক্স ফেডারেশন।  

প্রথমে এই আসরে অংশ নেওয়ার কথা ছিল সাবেক দ্রুততম মানব ইমরানুরের। তবে তিনি নাম প্রত্যাহার করে নেন আগেই। এরপর নতুন সিদ্ধান্ত নিতে হয় বাংলাদেশ অ্যাথলেটিক্স ফেডারেশনকে।  জহির রায়হান অংশ নেবেনে ৪০০ মিটার স্পিন্টে। এই ইভেন্টে জহির গত বছর এশিয়ান ইনডোরে রৌপ্য পদক পেয়েছিলেন। এবার জাতীয় অ্যাথলেটিকসে ধারাবাহিক পারফরম্যান্স করায় জহিরকে মনোনীত করেছে ফেডারেশন।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়