শিরোনাম
◈ ফরেনসিক ডিএনএ ল্যাব হচ্ছে চট্টগ্রাম ও রাজশাহী বিভাগে ◈ এসএসসির পর এবার দাখিলের সূচিতে পরিবর্তন ◈ চুয়েট নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের ১৯ নেতাকে বহিষ্কার ◈ নির্বাচন সংস্কার কমিশনের সঙ্গে ইসির ভিন্নমত, জাতীয় ঐকমত্য কমিশনে চিঠি ◈ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত সিদ্ধান্ত : আইন উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্র: এনডিটিভিকে মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান (ভিডিও) ◈ করোনা ভ্যাকসিন কেনায় ২২ হাজার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দুদকের ◈ স্ত্রীসহ বিদেশ যাওয়ার অনুমতি পেলেন ওরিয়ন গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বব‍্যাপী বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ পটকা মাছ এক রাতেই ধ্বংস করে দিলো পুরো পরিবার!

প্রকাশিত : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:২৮ বিকাল
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

রাত ১টায় দুবাইয়ে উড়াল দিবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল

নিজস্ব প্রতিবেদক : আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি পর্দা উঠবে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির। এবারের আসরের স্বাগতিক পাকিস্তান। তবে ভারত রাজনৈতিক বৈরিতার কারণে পাকিস্তানে গিয়ে টুর্নামেন্ট না খেলার কথা জানালে তাদের প্রতিটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে দুবাইয়ে। এই ভেন্যুতেই বাংলাদেশ প্রথম ম্যাচ খেলবে ভারতের বিরুদ্ধে।

এই আসরে অংশ নিতে বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১টায় দুবাইয়ের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়বে টাইগাররা। সেখানে আগামী ১৭ ফেব্রুয়ারি একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। দেশ ছাড়ার আগে বুধবার মিরপুর শের-ই-বাংলায় আনুষ্ঠানিক ফটোসেশন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। যেখানে অংশ নিয়েছিলেন ক্রিকেটার ও টিম ম্যানেজমেন্টের সদস্যরা।

গত কয়েকদিন ধরে হোম অব ক্রিকেটে অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ দল। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শুরুর আগে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা। পাকিস্তান এ’ দলের বিপক্ষে ম্যাচটি নাজমুল হোসেন শান্তদের প্রস্তুতির জন্য শেষ সুযোগ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়