শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:৩৬ সকাল
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ম্যানচেস্টার সিটিকে ৩-২ গোলে হারালো রিয়াল মাদ্রিদ

স্পোর্টস ডেস্ক : নিঃসন্দেহে রিয়াল মাদ্রিদের জন্য এটি বড় জয়। অনেক চড়াই উতরাই পেরিয়ে আরেক শক্তিশালী দল ম্যানচেস্টার সিটিকে হারাতে হয়েছে তাদের। উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের নকআউট পর্বের প্লে অফের প্রথম লেগে নাটকীয় এই ম্যাচে দুই দফা পিছিয়ে পড়েও শেষ মুহুর্তের গোলে সিটিকে ৩-২ গোলে হারিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। 
নিজ মাঠে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রিয়ালের বিপক্ষে ম্যাচের ১৯ মিনিটে হ্যালান্ডের গোলে প্রথম লিড নেয় ম্যানচেস্টার সিটি। প্রথমার্ধের বিবর্ণ মাদ্রিদ ঘুরে দাড়ায় দ্বিতীয়ার্ধে। এরপর ৬০ মিনিটে রিয়ালকে সমতায় ফেরান কিলিয়ান এমবাপ্পে। তবে পেনাল্টি থেকে ৮০ মিনিটে আবারো সিটিজেনদের এগিয়ে দেন হ্যালান্ড। হারের দুয়ারে দাড়িযে দারুন ভাবে ঘুরে দাড়ায় লস ব্লাঙ্কোসরা।

বদলি হিসেবে নামার পরপরই, ৮৬ মিনিটে ভিনিসিয়াসের অ্যাসিস্টে রিয়ালকে সমতা এনে দেন ব্রাহিম দিয়াজ। ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে আবারো সিটি রক্ষনে চিড় ধরান ভিনিসিয়াস। তার থ্রু বলে গোল করে রিয়ালের জয় নিশ্চিত করেন জুড বেলিংহ্যাম।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়