শিরোনাম
◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার ◈ বেড়ে দেড় লাখ টাকার মাইলফলকে পৌঁছাল স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম ◈ রাজনৈতিক দলের নিবন্ধনের সময়সীমা ২২ জুন পর্যন্ত বাড়ল ◈ ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে ভারতীয় ও চীনা শিক্ষার্থীদের মামলা ◈ মুখে কালো কাপড়, আওয়ামী লীগের ব্যানারে রহস্যজনক মিছিল (ভিডিও)  ◈ ‘অত্যাচার করে’ পুলিশ হত্যার জবানবন্দি নেয়া হয়েছিল: আইন উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:৪৭ বিকাল
আপডেট : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

দলের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের আইফোন ১৬ উপহার দিলেন ফরচুন বরিশালের মালিক

স্পোর্টস ডেস্ক : টানা দ্বিতীয়বার বিপিএল চ্যাম্পিয়ন হয়ে ফরচুন বরিশাল এখন সুখী পরিবার। ঢাকা গ্লাডিয়েটরস ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের পর তৃতীয় দল হিসেবে এমন কীর্তি অর্জন করলো বরিশাল। তামিম ইকবাল- মুশফিকুর রহিম-মাহমুদউল্লাহ রিয়াদদের এমন সাফল্যে যারপরনাই খুশি ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

পুরো দলকেই একটি করে আইফোন ১৬ উপহার দিয়েছেন বরিশাল মালিক মিজানুর রহমান। দেশের প্রথমসারির একটি গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফ্র্যাঞ্চাইজি মালিক নিজেই। মিজানুর জানান, খেলোয়াড় এবং টিম ম্যানেজমেন্টের সবার হাতেই আইফোন ১৬ পৌঁছে দেয়া হয়েছে। 

চ্যাম্পিয়ন হয়ে মোটা অঙ্কের টাকা পেয়েছে বরিশাল। আড়াই কোটি টাকা যাবে চ্যাম্পিয়নদের ঝুলিতে। আর রানারআপ হওয়া চিটাগাং কিংসের জন্য ছিল দেড় কোটি টাকার আর্থিক পুরস্কার।

প্রথমবার শিরোপা জিতে বরিশালে যাওয়ার কথা বললেও শেষ পর্যন্ত সেখানে যায়নি তামিম-রিয়াদরা। তবে এবার শিরোপা নিয়ে বরিশালে যাবে তারা।  রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) বরিশালে তামিমের দলের যাওয়ার কথা রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়