শিরোনাম
◈ ৩২ নম্বরের আন্ডারগ্রাউন্ডে আয়নাঘরে মিললো মানুষের চোখ ও চুল! (ভিডিও) ◈ ইউরোপিয়ান ফুটবলে বার্সেলোনা ও লিভারপুলের জয়, ইন্টার মিলানের পরাজয় ◈ আ.লীগকে নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত আসছে : আসিফ মাহমুদ ◈ সরকার বিরোধী অপপ্রচারের বিপুল পরিমাণ লিফলেটসহ তিনজনকে গ্রেফতার ◈ প্রাথমিকের নিয়োগ বাতিল হওয়া প্রার্থীদের বিক্ষোভে পুলিশের লাঠিচার্জ-জলকামান ◈ আওয়ামী লীগ নেতাদের সম্পত্তিতে হামলা না চালানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ ভারতে বসে কীভাবে দল চালাচ্ছে আ.লীগ নেতারা? ◈ ফের ঢাকা-দিল্লি কূটনৈতিক উত্তেজনা: টাইমস অব ইন্ডিয়ার রিপোর্ট ◈ শিকলে বাঁধা ভারতীয় অভিবাসীদের নিয়ে যা বললেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ চলমান পরিস্থিতি নিয়ে যা বললেন আজহারী

প্রকাশিত : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:২৫ দুপুর
আপডেট : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তামিম ইকবাল লঞ্চে করে ট্রফি নিয়ে বরিশাল যেতে চান

স্পোর্টস ডেস্ক : বিপিএলে বেশ ভালো সমর্থকগোষ্ঠী ছিলো কুমিল্লার। কিন্তু এবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স বিপিএলে নেই। তাই বেশি সমর্থক বরিশালের। ফরচুন বরিশালের প্রায় প্রতিটি খেলায়ই শেরে বাংলার পূর্ব দিকের গ্যালারি ভরে গেছে। ‘বরিশাল-বরিশাল’ ধ্বনিতে হোম অব ক্রিকেট ও তার আশপাশের আকাশ বাতাস কেঁপেছে।  ৭ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যার ফাইনালেও বরিশাল ভক্তদের চিৎকার, করতালি আর নানা স্লোগানে মুখরিত থাকবে শেরে বাংলা ও চারপাশ। অধিনায়ক তামিম ইকবালও সে আশায় অধীর আগ্রহে আছেন। ফরচুন বরিশাল ক্যাপ্টেনও মানছেন, বরিশালের সাপোর্টারই সবচেয়ে বেশি।

ফাইনালের আগের দিন সংবাদ সম্মেলনে তামিম বলেন, আমরা খুবই ভাগ্যবান যে, এই ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে খেলি। চিটাগং, সিলেট, ঢাকা যখন যেখানে যে ম্যাচই আমরা খেলি, গ্রুপপর্ব হোক বা কোয়ালিফায়িং হোক, বরিশালের দর্শক সবসময় ছিল। আমরা অনেক ভাগ্যবান। এটাই আমরা বিপিএল নিয়ে স্বপ্ন দেখেছি।

অধিনায়ক তামিম সমর্থকদের দারুণ একটি খবর দিয়েছেন, যা শুনে পুলকিত হতে পারেন বরিশালবাসী। তামিমের আশা, যদি ফরচুন বরিশাল চ্যাম্পিয়ন হয়, তাহলে তারা চ্যাম্পিয়ন ট্রফি নিয়ে লঞ্চে করে সোজা বরিশাল চলে যাবেন।
তামিমের কথা, ’অবশ্যই চেষ্টা থাকবে যদি চ্যাম্পিয়ন হতে পারি; ইচ্ছা আছে লঞ্চে করে বরিশাল যাব। আমার মনে হয় (এর আগে) কোনো কারণে যেতে পারিনি। এবার যদি আল্লাহ আমাদের ওপর রহমত করেন, তাহলে অবশ্যই যাব। তথ্যসূত্র, জাগোনিউজ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়