শিরোনাম
◈ ‘দায়মুক্তি’ শিরোনামে আওয়ামী লীগের লাইভ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন শেখ হাসিনা ◈ ফিলিস্তিন রাষ্ট্র ছাড়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক নয়: ট্রাম্পকে সৌদির পাল্টা জবাব ◈ এবার যশোরেও ডাস্টবিনে শেখ হাসিনার ছবি ◈ যুব চ্যাম্পিয়নশিপে  ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার কষ্টের জয় ◈ লন্ডনে লিফলেট বিতরণে যে নাটক করলেন আওয়ামী লীগ নেতারা, নিতে প্রত্যাখ্যান ব্যবসায়ী! (ভিডিও) ◈ গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে প্রাপ্তির ফারাক কতটা? ◈ জামায়াত এখনই নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করছে কেন? ◈ আসিফ-নাহিদরা পদত্যাগ করলেও সরকারে থাকতে পারেন ছাত্র প্রতিনিধি ◈ ঢাকার সড়কে চালু হচ্ছে গোলাপি রংয়ের ২,৬১০টি বাস ◈ চৌকিতে আমু ফ্লোরে ঘুমান সালমান, খাবার অনেক সময় গন্ধ হয়ে যায়: যেমন কাটছে সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের কারাজীবন

প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নিক পোথাস বাংলাদেশ দলের সহকারী কোচের দায়িত্ব ছাড়লেন 

স্পোর্টস ডেস্ক : চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু হচ্ছে আগামী ফেব্রুয়ারিতে। এর আগেই জানা গেলো বাংলাদেশের কোচিং স্টাফের সঙ্গে নেই নিক পোথাস। চুক্তির মেয়াদের কয়েক মাস বাকি থাকতেই শান্ত-মিরাজদের সহকারী কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার এই সাবেক উইকেটকিপার-ব্যাটার।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে পদত্যাগের কথা জানান পোথাস। পরিবারকে সময় দিতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। তবে বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফিসের বরাত দিয়ে দেশের শীর্ষস্থানীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো জানায়, গত বছর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের পরই বিসিবিকে পদত্যাগপত্র জমা দেন পোথাস। সেখানেও পারিবারিক কারণের কথা উল্লেখ করেন তিনি।

বিদায়ী বার্তায় বাংলাদেশ দলকে সামনের দিনগুলোর জন্য শুভকামনা জানিয়ে পোথাস লেখেন, সব ভালো জিনিসের মতো এটিরও (সহকারী কোচের দায়িত্ব) শেষ হতেই হতো। বাংলাদেশ দলের হয়ে দারুণ কিছু মানুষের সঙ্গে চমৎকার সময় কাটিয়েছি আমি। এই যাত্রায় আমরা অনেক রেকর্ড ভেঙেছি, ইতিহাস গড়েছি এবং দুর্দান্ত সব স্মৃতির জন্ম দিয়েছি।

এখন নিজের ঘরে ভালো সময় কাটানোর পালা। দেখা যাক পরবর্তী অধ্যায়ে কী আছে। সামনের রোমাঞ্চকর বছরের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেটের সবাইকে শুভকামনা। আমি তোমাদের অভাব বোধ করব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়