শিরোনাম
◈ মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের লিগ্যাসি অনুপ্রেরণা হিসেবে থেকে যাবে: বিসিবি সভাপতি ◈ বাংলাদেশ সৌদিতে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেছে, ক্লোজড ডোর হওয়ায় ফলাফল জানাতে পারেনি বাফুফে ◈ একটি বৈধ সংসদে ধর্ষণের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য শাস্তির আইন পাশ করতে হবে : মির্জা ফখরুল  ◈ বাংলাদেশের জন্য আইএমএফের অর্থ ছাড়ের দুই কিস্তির প্রস্তাব উঠছে জুনে ◈ ঢাবিতে ধর্ষণ-নিপীড়নের বিচারসহ ৩ দাবিতে ছাত্র-জনতার মশাল মিছিল ◈ যেসব অঞ্চলে রাত ১টার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা ◈ সেই শিশুটির জানাজায় অংশ নিতে মাগুরায় মামুনুল-হাসনাত-সারজিস ◈ ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ, প্রস্তুতির নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ মডেল মসজিদ নির্মাণে সৌদি আরব কোনো টাকা দেয়নি, হয়েছে ব্যাপক অনিয়ম: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৩৬ দুপুর
আপডেট : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ম্যানচেস্টার সিটির লিগ শিরোপাগুলো কেড়ে নেয়া হলে লিভারপুল কোচ পার্টি দেবেন

স্পোর্টস ডেস্ক : আর্থিক বিধিভঙ্গের অভিযোগ উঠেছে ম্যানচেস্টার সিটির বিরুদ্ধে, যা প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা কেড়ে নেয়ার কারণ হতে পারে। এর পরিপ্রেক্ষিতে লিভারপুলের সাবেক কোচ ইয়ার্গেন ক্লপ জানিয়েছেন, যদি সিটির শিরোপা বাতিল হয়, তবে তিনি মায়োর্কা দ্বীপে নিজের বাড়িতে পার্টি আয়োজন করবেন। ইএসপিএন
২০১৯-২০ মৌসুমে লিভারপুলের কোচ হিসেবে ক্লপ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতেছিলেন এবং সিটির পেছনে থেকে দুটি মৌসুমে রানার্স আপ হয়েছিলেন। ২০০৯ থেকে ২০১৮ পর্যন্ত সিটি আর্থিক বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ১১৫টি ধারা ভাঙার অভিযোগে পড়েছে, যার জন্য ২০২৩ সালে একটি স্বাধীন কমিশন গঠন করা হয়। 

ক্লপ মজা করে বলেন, আমি চলে যাওয়ার সময় এই আলোচনা করেছিলাম। মায়োর্কায় খুব বেশি সময় কাটাতে পারিনি কারণ সবসময় নানা জায়গায় ছুটে বেড়াতে হয়, তবে যদি সিটির শিরোপা বাতিল হয়, সবাইকে বলেছি, শুধু একটা ফ্লাইট বুকিং করে মায়োর্কায় চলে আসো। আমার বাগানে আমাদের উৎসব হবে, সবই আমার দায়িত্ব। এখনও সিটির বিরুদ্ধে অভিযোগের শুনানি চলছে, কিন্তু যদি শিরোপা বাতিল হয়, তবে ক্লপের ঘোষিত পার্টি মায়োর্কায় সত্যিই বাস্তবে পরিণত হতে পারে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়