শিরোনাম
◈ জাতিসংঘ মহাসচিবকে নিরাপত্তা দেবে এসএসএফ ◈ তিন মাসে ৩ দেশ সফরে যাবেন ড. ইউনূস ◈ বাংলাদেশের নির্বাচনী প্রচারণায় শেখ হাসিনার প্রতি জোর: ভারত 'অন্তর্ভুক্তিমূলক' নির্বাচনের আহ্বান জানিয়েছে: টেলিগ্রাফের প্রতিবেদন ◈ সরকার সাবেক ৬৪ সচিবের আমলনামা যাচাই করবে ◈ ব্যবসায়ীকে স্ত্রীর সামনে কুপিয়ে হত্যা, বোমা ফাটিয়ে ২০ ভরি স্বর্ণালংকার লুট ◈ সারা দেশে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের তালিকা হচ্ছে! ◈ ধনী মনে করে বিয়েতে রাজি হওয়ার পর সর্বস্ব লুটে ! ◈ এক যুগ পর চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ফের চ্যাম্পিয়ন হলো ভারত ◈ তামিম ইকবালের অপরাজিত শতকে মোহামেডানের বড় জয়  ◈ ঢাবি শিক্ষার্থীদের ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে রাজু ভাস্কর্যের সামনে বিক্ষোভ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৫৫ দুপুর
আপডেট : ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শক্তিশালী বায়ার্ন মিউনিখ হোঁচট খেলো  লেভারকুজেনে

স্পোর্টস ডেস্ক: টানা চার জয়ের পর এবার হোঁচট খেলো জার্মান লিগ বুন্দেসলিগার শক্তিশালী দল বায়ার্ন মিউনিখ। দলটি ১-১ গোলে ড্র করেছে লেভারকুজেনের সঙ্গে। 

বায়ার্ন মিউনিখের মাঠ আলিয়াঞ্জ অ্যারেনায়, ম্যাচের ৩১ মিনিটে, স্বাগতিকদের হতাশ করে বায়ার লেভারকুজেন-কে ১-০ গোলে লিড এনে দেন রবার্ট এন্ডরিচ। বক্সের বাইরে থেকে জার্মান মিডফিল্ডারের নেয়া বুলেট গতির ভলিতে এগিয়ে যায় সফরকারীরা।

ঠিক ৮ মিনিট পরেই সমতায় ফেরে বায়ার্ন মিউনিখ। প্রায় ৩০ গজ দূর থেকে ডান পায়ের জোড়ালো শটে দলকে সমতায় ফেরান জার্মান মিডফিল্ডার পাভলোভিচ।

এরপর ম্যাচে গোলসংখ্যা বাড়ানোর সুযোগ এলে-ও তা লুফে নিতে পারেনি স্বাগতিকরা। তবে, ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে-ও অব্যাহত থাকে লেভারকুজেনের আক্রমণের ধরা। শেষ পর্যন্ত আর কোনো গোল না হলে, পয়েন্ট ভাগাভাগি করে সন্তুষ্ট থাকতে হয় দুই দলকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়