শিরোনাম
◈ নিষিদ্ধ ঘোষিত হিযবুত তাহরীরের ৩৬ সদস্য গ্রেফতার ◈ শেয়ারবাজারে এক সপ্তাহে মূলধন কমেছে ২২ হাজার কোটি টাকা ◈ মধ্যরাতে ঢাবিতে ধর্ষণবিরোধী মঞ্চের ঘোষণা, উত্থাপিত হয়েছে ২ দফা দাবি (ভিডিও) ◈ অক্সিলারি ফোর্স কী? হঠাৎ ঢাকায় কেন এই ফোর্স নিয়োগ দিচ্ছে পুলিশ? ◈ আগামী ২০ এপ্রিল বাংলাদেশে-জিম্বাবুয়ে সিরিজের প্রথম টেস্ট ◈ ঈদে ৯ দিন ছুটি মিলবে যেভাবে  ◈ ৪ মন্ত্রণালয় ও প্রতিষ্ঠানের সেবা ডিজিটাইজড করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ◈ অবৈধ সম্পদ জব্দ করতে অন্তর্বর্তী সরকারকে জরুরি পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জাতিসংঘের ◈ ইজিবাইক চুরির অপবাদে যুবদলকর্মীর হাত-পা ভেঙে দিলেন আওয়ামী লীগ নেতা ◈ বাংলাদেশের সঙ্গে সুসম্পর্ক বজায় রাখতে চায় ভারত: রাজনাথ সিং

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৩:১২ দুপুর
আপডেট : ০৮ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেয়ার কারসাজির অভিযোগে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা সাকিবকে

মাঠে সময়টা ভালো যাচ্ছে না সাকিব আল হাসানের। মাঠের বাইরেও সমালোচিত হচ্ছেন। এর মধ্যেই এবার শেয়ার বাজারে কারসাজির কারণে তারকা এই ক্রিকেটারকে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা করেছে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি)।

আজ মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত বিএসইসি ৯২৩তম কমিশন সভায় এই সিদ্ধান্ত হয়েছে। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে বিএসইসি।

সাকিবের পাশাপাশি আবুল খায়ের হিরুকে ২৫ লাখ টাকা, ইশাল কমিউনিকেশন লিমিটেডকে ৭৫ লাখ, মোনার্ক মার্টকে ১ লাখ, আবুল কালাম মাতবরকে ১০ লাখ, লাভা ইলেক্ট্রোড ইন্ডাস্ট্রিজকে ১ লাখ এবং জাহেদ কামালকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বিএসইসি জানিয়েছে, প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির শেয়ার কারসাজির কারণে তাদের সবাইকে মোট এক কোটি ৬৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়