শিরোনাম
◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা ◈ সোনার খোঁজে নেপাল যা‌চ্ছে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস দল ◈ সংসদীয় সংস্কারে রাষ্ট্রপতির স্বাধীন সিদ্ধান্তের পক্ষে বিএনপি, ২২ এপ্রিল তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার

প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২৪, ০৫:২২ বিকাল
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কলম্বিয়ান রদ্রিগেজ আবারো স্প্যানিশ ফুটবলে ফিরলেন

স্পোর্টস ডেস্ক: কলম্বিয়ান ফুটবলার হামেস রদ্রিগেজ কোপা আমেরিকায় দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের পর আবারও স্প্যানিশ ফুটবলে ফিরলেন। ফ্রি ট্রান্সফারে লা লিগার ক্লাব রায়ো ভাইয়েকানোতে যোগ দিয়েছেন এই প্লেমেকার। ফলে স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদের কোনো ক্লাবে দেখা যাবে ৩৩ বছর বয়সী এই তারকাকে।

এর আগে, ২০১৪ থেকে ২০২০ পর্যন্ত রিয়াল মাদ্রিদে খেলেছিলেন তিনি। রিয়ালের জার্সিতে ১২৫টি ম্যাচ খেলেছিলেন তারকা এই মিডফিল্ডার। মাঝে ২০১৭ থেকে ২০১৯ মেয়াদে ধারে খেলেছিলেন বায়ার্ন মিউনিখে। রিয়াল ছেড়ে একে একে ইংলিশ ক্লাব এভারটন, গ্রিক ক্লাব অলিম্পিয়াকোস ও সবশেষ ব্রাজিলের ক্লাব সাও পাওলোয় খেলেন তিনি।

জাতীয় দলের হয়ে ১০৬টি ম্যাচ খেলা রদ্রিগেজ গত মাসে শেষ হওয়া কোপা আমেরিকায় অসাধারণ পারফর্ম করেন। দলকে ফাইনালে তোলার পথে একটি গোল করার পাশাপাশি ছয়টি অ্যাসিস্ট করেন তিনি। জিতেন টুর্নামেন্ট সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কারও। তবে ফাইনালে তারা ১-০ গোলে হেরে যায় আর্জেন্টিনার বিপক্ষে।

লা লিগায় প্রথম দুই ম্যাচে একটি করে জয় ও ড্রয়ে ৪ পয়েন্ট নিয়ে আট নম্বরে আছে ভাইয়েকানো। লিগে পরের ম্যাচে মঙ্গলবার ভাইয়েকানো খেলবে বার্সেলোনার বিপক্ষে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়