শিরোনাম
◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা ◈ সোনার খোঁজে নেপাল যা‌চ্ছে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস দল ◈ সংসদীয় সংস্কারে রাষ্ট্রপতির স্বাধীন সিদ্ধান্তের পক্ষে বিএনপি, ২২ এপ্রিল তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৭:৩৮ বিকাল
আপডেট : ১০ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদি লিগে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ৫০তম গোলের মাইলফলক

স্পোর্টস ডেস্ক: সৌদি প্রো লিগে গোলের রেকর্ড গড়ে গত মৌসুম শেষ করেছিলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। নতুন মৌসুমের শুরুটাও করেছেন গোল দিয়ে। আর এতেই দারুণ এক মাইলফলক স্পর্শ করেছেন পর্তুগিজ মহাতারকা। তবে প্রথম ম্যাচেই হোঁচট খেয়েছে তার দল আল-নাসের।

বৃহস্পতিবার ২০২৪-২৫ মৌসুমে লিগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে আল-রাইদের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করেছে আল-নাসের।
ম্যাচের ৩৪তম মিনিটে সাদিও মানের ক্রস থেকে লাফিয়ে হেড থেকে গোল করেন রোনালদো। এরই সঙ্গে সৌদি লিগে ৫০তম গোলের মাইলফলক স্পর্শ করেন পাঁচবারের ব্যালন ডি’অরজয়ী এই ফুটবলার। এই কীর্তি গড়তে ম্যাচ খেলেছেন ৪৮টি।

এই নিয়ে বিশ্বের চারটি দেশের শীর্ষ লিগে কমপক্ষে ৫০ গোল করলেন তিনি। এর আগে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের হয়ে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে, রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে স্প্যানিশ লা লিগায় এবং ইউভেন্তুসের হয়ে ইতালিয়ান সেরি আয় এই কীর্তি গড়েন রোনালদো।

এর আগে গত মৌসুমে ৩৫ গোল করে সৌদি প্রো লিগে এক মৌসুমে সর্বোচ্চ গোলের রেকর্ড গড়েছিলেন আল-নাসের অধিনায়ক। বিরতির পর দ্রুতই ম্যাচে সমতায় ফেরে আল-রাইদ। ৭৫তম মিনিটে বল জালে জড়িয়ে আবারও উল্লাসে মাতেন রোনালদো। তবে ভিএআর দেখে তা বাতিল করে দেন রেফারি। শেষ পর্যন্ত ড্র নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় তারকায় ঠাসা আল-নাসেরকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়