শিরোনাম
◈ সংগীতশিল্পী মমতাজ বেগম কোথায় আছেন? এই বিষয় যা জানাগেল ◈ ক্রিকেটার রোহিত শর্মাকে কুকুর বলেছিলেন কঙ্গনা, বললেন কংগ্রেসের মুখপাত্র ◈ বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ কী? যা বললেন ব্যারিস্টার পার্থ ◈ সাড়ে ৫ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ কারাগারে সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের বিশেষ সুবিধা প্রদানের অভিযোগ, যা বলছেন ডিআইজি প্রিজন্স ◈ ভ্যাট কমলেও দাম কমা নিয়ে সংশয় ভোক্তাদের ◈ প্রাইম ব্যাংকের অধিনায়ক ইরফানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাসহ ১ ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ বিসিবি থেকে বেতনের ৪৮ লাখ টাকা এখনও পাননি সাকিব! ◈ ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে চালু হলো নামাজের কক্ষ ◈ রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে রিয়াল মাদ্রিদ ও অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ মুখোমুখি

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:৫১ বিকাল
আপডেট : ০১ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আর ভাই-বোনদের রক্তে রঞ্জিত রাজপথ দেখতে চান না আফিফ-তানজিদ

স্পোর্টস ডেস্ক: দেশ জুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে কোটা সংস্কার আন্দোলন। সাধারণ থেকে রূপ নিয়েছে সহিংসতায়। মঙ্গলবার বেশ কয়েকজনের মৃত্যুতে উত্তাল হয়ে পড়েছে দেশ। এমতাবস্থায় শিক্ষার্থীদের পক্ষ নিচ্ছেন দেশের বেশিরভাগ মানুষ।

সাধারণ মানুষের পাশাপাশি প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও। তৌহিদ হোসেন হৃদয় ও শরিফুল ইসলামের পর বুধবার (১৭ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজেদের প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসাইন ধ্রুব ও তানজিদ হাসান তামিম।

চলমান এই সংকট নিরসন চান আফিফ হোসাইন ধ্রুবও। তিনি বলেন, দেশটা আমাদের সবার। আমরা শান্তিতে বিশ্বাসী, অশান্তিতে নয়। আমার কোনো ভাই-বোনের রক্ত আর না ঝরুক। যৌক্তিকভাবে চলমান সংকট নিরসন হোক। চলমান পরিস্থিতি দ্রুতই শান্তিতে রূপ নেবে। স্বাভাবিক হয়ে যাবে সবকিছু, এমনটাই আশা রাখি। -বাংলা নিউজ

ভাই-বোনের এভাবে রক্ত ঝরা দেখতে চান না তানজিদ হাসান তামিমও। সবকিছু সমাধানের প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি বলেন, টেকনাফ থেকে তেতুলিয়া কোন রাজপথ আর আমার ভাই-বোনের রক্তে রঞ্জিত না হোক। সঠিক পদক্ষেপ ও যৌক্তিকতা বজায়ে রেখে সবকিছুর সমাধান হোক।

এফএ/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়