শিরোনাম
◈ আজ থেকে সারা দেশে শুরু ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ ◈ শক্তিশালী পাসপোর্ট সূচকে চার ধাপ এগিয়েছে বাংলাদেশ ◈ প্রতিবাদ সমাবেশে উত্তাল গাজীপুর, আ. লীগকে দ্রুত নিষিদ্ধের দাবি (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে হামলায় জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে বিপুল অর্থের বিনিময়ে বড় ষড়যন্ত্র হচ্ছে, জড়িত ভারতের মিডিয়া: প্রেস সচিব ◈ ফার্মগেটে ফুটপাতের একটি দোকানের কালো ব্যাগে বোমা সদৃশ বস্তু, ঘিরে রেখেছে পুলিশ ◈ এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে গতিসীমা না মানলে ভিডিও দেখে মামলা ◈ অযত্ন-অবহেলা ও খাদ্যসংকটে স্বাস্থ্য ভেঙে পড়ছে সাফারি পার্কের প্রাণীগুলো, ব্যাপক অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ ◈ আল ফায়হার বিরুদ্ধে রোনালদোর আল নাসরের দাপুটে জয় ◈ কলকাতায় আশ্রয় নেয়া আওয়ামী লীগ কর্মীদের সময় যাচ্ছে উদ্বেগ আর উৎকণ্ঠায়

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ০৯:২৯ রাত
আপডেট : ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজেকে চাপমুক্ত রাখতে টি-টোয়েন্টি দলের নেতৃত্ব ছাড়লেন হাসারাঙ্গা

স্পোর্টস ডেস্ক: এবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে পদত্যাগ করেছেন শ্রীলঙ্কার প্রধান কোচ ক্রিস সিলভারউড ও পরামর্শক কোচ মাহেলা জয়াবর্ধনে। তবে দলের ব্যর্থতায় সমালোচিত না হলেও নেতৃত্ব থেকে সরে দাড়ালেন লঙ্কান অধিনায়ক ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গা।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) বোর্ডকে পদত্যাগের বিষয়ে পাঠানো চিঠিতে হাসারাঙ্গা জানিয়েছেন, শ্রীলঙ্কা ক্রিকেটের স্বার্থে এবং নিজেকে চাপ মুক্ত রাখতে তিনি নেতৃত্ব থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। 

লঙ্কান বোর্ড তার পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছে। সঙ্গে জানিয়েছে যে, দলের গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার হিসেবে তাকে বিবেচনা করা হবে। বিশ্বকাপের পরে শ্রীলঙ্কা ঘরের মাঠে ভারতের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে নতুন যাত্রা শুরু করবে। ওই সিরিজে দেখা যাবে নতুন অধিনায়ক। -চ্যানেল২৪

হাসারাঙ্গা ছয় মাস আগে দলের অধিনায়ক হয়েছিলেন। এরমধ্যে তার নেতৃত্বে ১০টি টি-টোয়েন্টি খেলেছে শ্রীলঙ্কা, এর মধ্যে ছিল সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও। এই বিশ্বকাপের প্রথম পর্ব থেকেই বাদ পড়ে শ্রীলঙ্কা।

এফএ/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়