শিরোনাম
◈ কেন ব্যর্থ হলো নরেন্দ্র মোদির ‘সবার আগে প্রতিবেশী’ নীতি  ◈ জাতিসংঘ মহাসচিব ও প্রধান উপদেষ্টা কক্সবাজার, ইফতার শেষ ঢাকা ফিরবেন ◈ সংকটে থাকা দুই ব্যাংককে টাকা ছাপিয়ে আরও ২,৫০০ কোটি টাকা সহায়তা দিচ্ছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ ‘জান্নাতে কোনো ধর্ষক নেই, আছিয়ার ঘুমে কেউ ব্যাঘাত ঘটাবে না’ ◈ তাপপ্রবাহ ও বৃষ্টি নিয়ে নতুন বার্তা আবহাওয়া দফতরের ◈ ঢাবিতে শিবিরের ইফতারির পাশাপাশি ৫০০ টাকা করে পেলেন শিক্ষার্থীরা ◈ বাংলাদেশের বর্তমান সংস্কার ও পরিবর্তনে জাতিসংঘ সবসময় পাশে থাকবে: গুতেরেস ◈ ফের ভারতের মিডিয়ায় বাংলাদেশ নিয়ে অপপ্রচার, ভিত্তিহীন এসব খবরে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান ◈ জুমার দিনে যে পাঁচ ভুল কোনোভাবেই কাম্য নয় ◈ ৩ সংবাদমাধ্যমসহ জেমকন গ্রুপের ৩৬ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার জব্দ

প্রকাশিত : ২০ মে, ২০২৪, ০২:৫৭ রাত
আপডেট : ২০ মে, ২০২৪, ০৯:৪৭ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টানা চারবার চ্যাম্পিয়ন হয়ে ম্যান সিটির ইতিহাস

স্পোর্টস ডেস্ক: ইংল্যান্ডের শীর্ষ ফুটবল প্রতিযোগিতার ১৩৬ বছরের ইতিহাসে প্রথম ক্লাব হিসেবে টানা চারবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার নতুন কীর্তি লিখল ম্যানচেস্টার সিটি। ফুটবলারদের পাশাপাশি সমর্থকদের উচ্ছ্বাসও ছিল বাধ ভাঙা। আর তাই তো শেষ বাঁশি বাজার আগেই তারা নেমে পড়েছিলেন মাঠে। কারণ এ জয় যে তাদের কাছে বিশেষ কিছু।

ম্যানচেস্টার সিটির অধিনায়ক কাইল ওয়াকারের কাছেও এমনই বিশেষ এই কিছু টানা চারবার শিরোপা জয়টা। 

ম্যাচ শেষে স্কাই স্পোর্টসকে তিনি বলেন, 'আমি দলের অধিনায়ক, আর্মব্যান্ড পরিধান করি, কিন্তু আমি নিজেকে অন্য ১০ জনের ঊর্ধ্বে রাখি না। কারণ আমরা একটা দল। এবার আমরা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ থেকে বিদায় নিয়েছি, কিন্তু তারপর লিগ শিরোপা জেতা এবং টানা চার মৌসুম জেতা, এটা অবশ্যই বিশেষ কিছু।

ওয়াকার আরও বলেন, 'টটেনহ্যামের পর শিরোপাটা ছিল স্পর্শের দূরত্বে। আমাদের আজ দর্শক ছিল। মোমেন্টামও ছিল আমাদের পক্ষে। এটা নিয়ে সারা বছরই কথা হয়েছে এবং আমরা যে ইতিহাস তৈরি করতে পারি তা নিয়ে কথা হয়েছে। এটি জয় করতে যে সবাই মরিয়া ছিল, আজকের খেলাতেই তার প্রমাণ মিলেছে।'

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়