শিরোনাম
◈ তাহলে কি রোববার সৌদি আরবে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদ্‌যাপিত হচ্ছে ◈ মিয়ানমারে ভূমিকম্পে নিহত ১৪৪, শতাধিক মানুষ ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা থাইল্যান্ডে  ◈ বাংলাদেশের ১১টি প্রভাবশালী পরিবারকে টার্গেট করে পাচারকৃত অর্থ উদ্ধারের প্রচেষ্টা চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক: আল জাজিরার রিপোর্ট ◈ কাঁটাতার বসাতে গেলেই বাধা দেয় মমতার লোক: বাংলাদেশ সীমান্ত নিয়ে অমিত শাহ (ভিডিও) ◈ পার্বত্য চট্টগ্রামে নাশকতায় অচল রবির অর্ধশত টাওয়ার, দুর্ভোগে স্থানীয়রা ◈ সরি, সংস্কার করা আপনাদের দায়িত্ব না: অন্তর্বর্তী সরকারকে আমির খসরু ◈ ভারত থেকে সুতা আমদানি বন্ধের নির্দেশ ◈ ‘আমার একটাই কষ্ট, একজন মাদকাসক্ত ছেলের জন্য আমার নিরপরাধ নাতি কারাগারে যাচ্ছে’ ◈ ভারতের অর্থনীতি তিন থেকে ছয় মাসের মধ্যেই ধ্বংস হয়ে যাবে : চিদাম্বরমের সতর্কবার্তা ◈ আমাদের দেশের লিডারশিপ ভণ্ডামিপূর্ণ: হাসনাত আবদুল্লাহ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০১:৩৬ রাত
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হাসনাত আবদুল্লাহর স্ট্যাটাস শিষ্টাচার বর্জিত: নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী (ভিডিও)

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, ‘ক্যান্টনমেন্ট নিয়ে হাসনাত আব্দুল্লাহর বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়াতে আসা উচিত হয়নি। একইসঙ্গে এটি শিষ্টাচার বহির্ভূতও।’ শনিবার সিলেটে এনসিপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।

আওয়ামী লীগকে নিয়ে সম্প্রতি দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যের নিন্দা জানিয়ে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, ‘আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে ফেরানোর কাজ যে বা যারা করবে তাদেরকে শক্ত হাতে আমরা প্রতিহত করবো। আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ও নিবন্ধন বাতিলের দাবিতে আন্দোলন চলমান থাকবে। আরও বৃহৎ পরিসরে আন্দোলনে নেমে এ ব্যাপারে সময়সীমা বেঁধে দেবে এনসিপি।’

সিলেটে জুলাই আন্দোলনে আহত ও শহিদ পরিবারের সদস্য, পেশাজীবী, সাংবাদিক ও রাজনীতিবিদদের সম্মানে নগরীর একটি কনভেনশন হলে এই ইফতার মাহফিল আয়োজন করে এনসিপি সিলেট জেলা কমিটি।

ইফতার মাহফিলে জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ, জুলাই আন্দোলনে আহত ও শহিদ পরিবারের সদস্য, বিএনপি, জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।  উৎস: দেশরুপান্তর ও দেশটিভি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়