শিরোনাম
◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন ◈ অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সমর্থন গাজার প্রতি, ইসরায়েলি হামলাকে বললেন ‘গণকবরের মতো ধ্বংসযজ্ঞ’ ◈ গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি ◈ প্রাইমএশিয়া শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: ৩ জন আটক ◈ টাঙ্গাইলের ৭০০ বছরের নওয়াব শাহী জামে মসজিদে ৯৮ বছর ধরে চলছে অবিরাম কুরআন তিলাওয়াত ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাতার সফরে এলএনজি ও ভিসা ইস্যু ছাড়াও যেসব বিষয় গুরুত্ব পাবে ◈ প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র খুন: ১০-১৫ জন নির্দয়ভাবে পেটায় জাহিদকে, ঘটনার সূত্রপাত যেভাবে

প্রকাশিত : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:২১ রাত
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

নির্দিষ্ট কোনো ধর্মাবলম্বীদের নয়, বিএনপি সকল ধর্ম-বর্ণ-গোত্রের মানুষের দল: প্রিন্স

মনিরুল ইসলাম: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, নির্দিষ্ট কোনো ধর্মাবলম্বীদের নয়,
বিএনপি সকল ধর্ম-বর্ণ-গোত্রের মানুষের  দল। যারা বিএনপি সম্পর্কে  মিথ্যাচার করেছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। মিথ্যার দাঁড়িয়ে কোনো দল বা সরকার টিকে থাকতে পারে না, পালিয়ে যেতে হয় । আওয়ামী লীগও পারে নাই। তাসের ঘরের মতো আওয়ামী সরকার ধ্বসে পড়েছে।

তিনি আজ মঙ্গলবার  সন্ধ্যায় হালুয়াঘাটের জয়রামকুড়ায় গ্রামবাসী আয়োজিত খৃষ্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিনের উৎসবে যোগদিয়ে এসব কথা বলেন ।এর আগে তিনি সকালে হালুয়াঘাট ইমেক্স সেন্টারে বড়দিন উপলক্ষে তাকে শুভেচ্ছা জানাতে আসা গারো সম্প্রদায়ের  নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।এমরান সালেহ প্রিন্স গারো নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে বড়দিনের কেক কাটেন।

নেতৃবৃন্দ তাকে গারো সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী উত্তরীয় পরিয়ে দেন । তিনি বড়দিন উপলক্ষে  দু:স্থ গারো মহিলাদের মধ্যে শীতবস্ত্র উপহার দেন । এছাড়াও এমরান সালেহ প্রিন্স আজ বিকেলে জামগড়ায় লিবার্টি কিন্ডারগার্টেন এন্ড হাই স্কুল আয়োজিত ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেন । তিনি জামগড়া গ্রামে গারো জনগোষ্ঠীর সাথে সাক্ষাৎ করে বড়দিনের শুভেচছা বিনিময় করেন ।

এসব অনুষ্ঠানে এমরান সালেহ প্রিন্স সকলকে তার নিজের এবং বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বড়দিনের শুভেচছা জানিয়ে বলেন, বিএনপি ধর্ম যার যার , রাষ্ট্র সবার নীতি এবং সকল ধর্মের স্বাধীনতা ,মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় বিশ্বাসী। তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফায় বিএনপির এই বিশ্বাস প্রতিফলিত হয়েছে। তিনি বলেন, জনগণের রায় নিয়ে বিএনপি রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব লাভ করলে গারো,হাজংসহ সকল নৃগোষ্ঠীর অধিকার প্রতিষ্ঠা ও উন্নয়নে পৃথক অধিদফতর প্রতিষ্ঠা করা হবে।হালুয়াঘাট ও ধোবাউড়ার গারো জনগোষ্ঠীর কৃস্টি,কালচার, ইতিহাস,ভাষা তুলে ধরতে পৃথক যাদুঘর স্থাপন করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়