শিরোনাম
◈ ক্ষমতায় আসা এত সহজ না: নাগরিক পার্টিকে মির্জা আব্বাস ◈ ঈদের আগে প্রণোদনার ৭ হাজার কোটি টাকা চায় বিকেএমইএ ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ‘বিজনেস এলিট ফোরটি আন্ডার ফোরটি’ পেলেন বাংলাদেশি কাদের ◈ আমরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি : ডিবি প্রধান ◈ ট্রাম্পের বক্তব্যের পাল্টা বিবৃতি: যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ হওয়ার কোনো কারণ দেখছে না সরকার ◈ পুলিশে ফের রদবদল, সিআইডি প্রধানসহ ১৮ কর্মকর্তা বদলি ◈ অস্ট্রেলিয়াকে বিদায় করে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে ভারত ◈ পুতুলের সূচনা ফাউন্ডেশনের ১৪ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ◈ ব্যাংকের সুদহার নিয়ে গভর্নরের কড়া বার্তা ◈ নগদ জমা সংরক্ষণের হার কমালো বাংলাদেশ ব্যাংক

প্রকাশিত : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:২১ রাত
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

নির্দিষ্ট কোনো ধর্মাবলম্বীদের নয়, বিএনপি সকল ধর্ম-বর্ণ-গোত্রের মানুষের দল: প্রিন্স

মনিরুল ইসলাম: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, নির্দিষ্ট কোনো ধর্মাবলম্বীদের নয়,
বিএনপি সকল ধর্ম-বর্ণ-গোত্রের মানুষের  দল। যারা বিএনপি সম্পর্কে  মিথ্যাচার করেছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। মিথ্যার দাঁড়িয়ে কোনো দল বা সরকার টিকে থাকতে পারে না, পালিয়ে যেতে হয় । আওয়ামী লীগও পারে নাই। তাসের ঘরের মতো আওয়ামী সরকার ধ্বসে পড়েছে।

তিনি আজ মঙ্গলবার  সন্ধ্যায় হালুয়াঘাটের জয়রামকুড়ায় গ্রামবাসী আয়োজিত খৃষ্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিনের উৎসবে যোগদিয়ে এসব কথা বলেন ।এর আগে তিনি সকালে হালুয়াঘাট ইমেক্স সেন্টারে বড়দিন উপলক্ষে তাকে শুভেচ্ছা জানাতে আসা গারো সম্প্রদায়ের  নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।এমরান সালেহ প্রিন্স গারো নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে বড়দিনের কেক কাটেন।

নেতৃবৃন্দ তাকে গারো সম্প্রদায়ের ঐতিহ্যবাহী উত্তরীয় পরিয়ে দেন । তিনি বড়দিন উপলক্ষে  দু:স্থ গারো মহিলাদের মধ্যে শীতবস্ত্র উপহার দেন । এছাড়াও এমরান সালেহ প্রিন্স আজ বিকেলে জামগড়ায় লিবার্টি কিন্ডারগার্টেন এন্ড হাই স্কুল আয়োজিত ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেন । তিনি জামগড়া গ্রামে গারো জনগোষ্ঠীর সাথে সাক্ষাৎ করে বড়দিনের শুভেচছা বিনিময় করেন ।

এসব অনুষ্ঠানে এমরান সালেহ প্রিন্স সকলকে তার নিজের এবং বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বড়দিনের শুভেচছা জানিয়ে বলেন, বিএনপি ধর্ম যার যার , রাষ্ট্র সবার নীতি এবং সকল ধর্মের স্বাধীনতা ,মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় বিশ্বাসী। তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফায় বিএনপির এই বিশ্বাস প্রতিফলিত হয়েছে। তিনি বলেন, জনগণের রায় নিয়ে বিএনপি রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব লাভ করলে গারো,হাজংসহ সকল নৃগোষ্ঠীর অধিকার প্রতিষ্ঠা ও উন্নয়নে পৃথক অধিদফতর প্রতিষ্ঠা করা হবে।হালুয়াঘাট ও ধোবাউড়ার গারো জনগোষ্ঠীর কৃস্টি,কালচার, ইতিহাস,ভাষা তুলে ধরতে পৃথক যাদুঘর স্থাপন করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়