শিরোনাম
◈ গণঅভ্যুত্থানে নেতৃত্ব দেওয়া বৈষম্যবিরোধী এক নেতার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ প্রকাশ্যে, যা জানাগেল ◈ বিসিবি ক্রিকেটারদের বেতন ও ম্যাচ ফি বাড়াচ্ছে ◈ খালেদা জিয়া আগের যে কোনও সময়ের চেয়ে অনেক ভালো আছেন : ডা. জাহিদ হোসেন ◈ নির্বাচনের মাঠে কোন দল কী অবস্থানে ◈ শাপলা চত্বর ও গণজাগরণ মঞ্চ নিয়ে প্রেস সচিব শফিকুল আলমের স্ট্যাটাস ◈ তৃতীয় ধাপে প্রাথমিকে নির্বাচিত ৬৫৩১ শিক্ষকের যোগদানের তারিখ ঘোষণা ◈ সংশোধিত এডিপি অনুমোদন, ব্যয় কমল ৪৯ হাজার কোটি টাকা ◈ বাংলাদেশে প্রতিশোধমূলক সহিংসতা তদন্তে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে জাতিসংঘের প্রতিবেদন: ফলকার টুর্ক ◈ রমজানের শুভেচ্ছা বার্তায় যা বললেন ট্রাম্প ◈ সাংবাদিক জিল্লুর রহমানের অভিযোগের জবাব দিলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ

প্রকাশিত : ১৫ জুলাই, ২০২৪, ০৯:০৬ রাত
আপডেট : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শিক্ষার্থীদের ওপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করুন, ছাত্রদের ন্যায্য দাবি মেনে নিন: খেলাফত মজলিস

রিয়াদ হাসান: [২] ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়সহ দেশের কয়েকটি ক্যাম্পাসে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ওপর ছাত্রলীগের হামলার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে খেলাফত মজলিস।

[৩] সোমবার এক বিবৃতিতে খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা আব্দুল বাছিত আজাদ ও মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের এ কথা বলেন।

[৪] নেতৃদ্বয় বলেন, গত ১ জুলাই থেকে শিক্ষার্থীরা সরকারি চাকুরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে যে শান্তিপূর্ণ আন্দোলন করছে তা ন্যায়সঙ্গত। কিন্তু শিক্ষার্থীদের এই ন্যায্য দাবিকে উপেক্ষা করে প্রধানমন্ত্রী গতকাল যে বক্তব্য দিয়েছেন তাতে শিক্ষার্থীরা ক্ষোভে আরো ফুঁসে উঠেছে।

[৫] তারা বলেন, সরকার দলীয় ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগ সন্ত্রাসীদেরকে লেলিয়ে দিয়ে আজকে দিনভর আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা চালানো হয়েছে। এতে শতাধিক শিক্ষার্থী জখম হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আমরা ছাত্রলীগের এই সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা জানাই।

[৬] অবিলম্বে হামলাকারীদেরকে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে নেতৃদ্বয় বলেন, ছাত্রদের ন্যায্য দাবি কোটা সংস্কার করে মেধার ভিত্তিতে সরকারি চাকুরিতে নিয়োগের ব্যবস্থা করতে হবে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়