শিরোনাম
◈ পাকিস্তানে ট্রেনে হামলা: সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধার ১০৪, নিহত ১৬ ◈ বিদ্যুৎ ব্যবহারে ডিপিডিসির বিশেষ নির্দেশনা ◈ নন-এমপিও শিক্ষকদের দাবি মেনে নিল সরকার, আন্দোলন প্রত্যাহার ◈ ‘কোনো ফাঁদে পা দেওয়া যাবে না’, পুলিশকে সহযোগিতার আহ্বান মাহফুজ আলমের ◈ মধ্যরাতে উত্তাল ঢাবি লাকি আক্তারকে গ্রেপ্তারের দাবিতে (ভিডিও) ◈ ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে সেনাবাহিনী নিয়ে ভুয়া খবরের প্রতিবাদ আইএসপিআরের ◈ ট্রাম্পের সিদ্ধান্তে জলবায়ু ঝুঁকি বাড়বে বাংলাদেশেও! ◈ সাবেক মন্ত্রী-এমপিদের জন্য আনা ৩০টি গাড়ি ফের নিলামে, ক্রেতা নেই ◈ বন্ধুত্বের নিদর্শন হিসেবে রাশিয়া বাংলাদেশে ৩০,০০০ টন এমওপি সার সরবরাহের প্রস্তুতি নিচ্ছে ◈ একটি বিশেষ দলকে নিয়ে কেউ নিউজ করে না : মির্জা আব্বাস 

প্রকাশিত : ২২ মে, ২০২৩, ০৯:০৬ রাত
আপডেট : ২২ মে, ২০২৩, ০৯:০৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিআইপি সম্মাননা পদক গ্রহণ করলেন মাহবুব আলম

মোঃ আসাদুল্লাহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ: বাংলাদেশের  ক্ষুদ্র শিল্প উৎপাদন ক্যাটাগরিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার জন্য সরকার কর্তৃক ‘বাণিজ্যিক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ (সিআইপি) হিসেবে নির্বাচিত হয়ে সম্মাননা পদক গ্রহণ করেছেন এরফান এগ্রো ফুড লিমিটেডের পরিচালক, এরফান গ্রুপের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও এফবিসিসিআই এর স্ট্যান্ডিং কমিটির কো-চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুব আলম।

সোমবার রাজধানীর একটি হোটেলে শিল্প মন্ত্রণালয় আয়োজিত ‘সিআইপি (শিল্প)-২০২১’ সম্মাননা পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে মাহবুব আলমের হাতে সিআইপি সম্মাননা স্মারক তুলে দেন কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক ও শিল্পমন্ত্রী নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন শিল্প প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার এমপি, মন্ত্রিপরিষদ সচিব মোঃ মাহবুব হোসেন, এফবিসিসিআই এর সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন। এতে সভাপতিত্ব করবেন শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব জাকিয়া সুলতানা। 

উল্লেখ্য, এরফান এগ্রো ফুড লিমিটেডের পরিচালক, এরফান গ্রুপের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও এফবিসিসিআই এর স্ট্যান্ডিং কমিটির কো-চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুব আলম মাত্র ৩৪ বছর বয়সে দক্ষতা, মেধা, যোগ্যতা দ্বারা বাংলাদেশের  ক্ষুদ্র শিল্প উৎপাদন ক্যাটাগরিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার জন্য সরকার কর্তৃক ‘বাণিজ্যিক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ (সিআইপি) পদক পান। তার এই পদক পাওয়াই আগামী ২৭ মে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সর্বস্তরের ব্যবস্থায়ী ও সুধী সমাজের পক্ষ থেকে সিআইপি মোঃ মাহবুব আলমকে নাগরিক সংবর্ধনা প্রদান করা হবে। সম্পাদনা: নাহিদ হাসান

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়