শিরোনাম
◈ নতুন দুই বিভাগ ও দেশকে চারটি প্রদেশে ভাগ করার প্রস্তাব সংস্কার কমিশনের ◈ 'ধৈর্যের বাঁধ ভাঙলে’ মানুষই ব্যবস্থা নেবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ বেরোবির ১১ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে শোকজ অফিস ফাঁকির অভিযোগে ◈ বিমানবন্দরে গ্রেফতার ম্যাক্স গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ হাহাকার বেড়েই চলছে কলকাতার ‘মিনি বাংলাদেশ’-এ, বন্ধের পথে অনেক হোটেল-রেঁস্তোরা ◈ আওয়ামী লীগ নামে বাংলাদেশে রাজনীতি করতে পারবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ ◈ পরিবর্তন হচ্ছে মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধার সংজ্ঞা, বাদ যাচ্ছে শেখ মুজিবের নাম ◈ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান  হান্নান অস্ত্রসহ গ্রেফতার  ◈ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ৯ আসামিসহ সবাই খালাস ◈ নতুন রাজনৈতিক দল আসছে ছাত্র-তরুণদের নেতৃত্বে (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৬ রাত
আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সৌদি আরব থেকে আসা দুই যাত্রীর কাছে মিললো ৮ স্বর্ণের বার 

সৌদি আরব থেকে আসা দুই যাত্রীর কাছ থেকে অবৈধভাবে আনা আটটি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে ঢাকার হযরত শাহজালাল বিমানবন্দর কাস্টমস কর্তৃপক্ষ। উদ্ধার এই স্বর্ণের ওজন ৯৩৬ গ্রাম।

বিমানবন্দর কাস্টমস কর্তৃপক্ষের যুগ্ম কমিশনার আল আমিন জানান, শুক্রবার এই স্বর্ণ উদ্ধার এবং ওই দুই যাত্রীকে আটক করা হয়েছে।

কাস্টমস সূত্র জানায়, সৌদি আরবে ওমরাহ শেষে লক্ষ্মীপুরের কবির হোসেন এবং সিলেটের শাহাদাৎ হোসেন গালফ এয়ারের একটি ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে অবতরণ করেন। তারা দুজনই সাদা জোব্বা পরা ছিলেন। তারা ইমিগ্রেশন শেষ করে কাস্টমস চ্যানেলে আসলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের জিজ্ঞাবাদ করা হয়। প্রথমে তারা অস্বীকার করলেও একসময় তাদের জুতায় বিশেষ কায়দায় রাখা চারটি করে আটটি স্বর্ণের বার পাওয়া যায়।

সূত্র আরও জানায়, ওই দুই যাত্রীর বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। উৎস: বাংলা ট্রিবিউন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়