শিরোনাম
◈ আমরা পাকিস্তান-ভারতসহ সার্কের সবার সঙ্গে সম্পর্কের উন্নয়ন চাচ্ছি: প্রেস সচিব ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক কাল ◈ নির্বাচনের জন্য এক লাখ ৭০ হাজার রিম কাগজ লাগবে, ব্যয় ৩৬ কোটি ◈ টিউলিপের বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারি করতে পারে ইন্টারপোল ◈ মগবাজারে  ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা, গ্রেফতার ২ ◈ নতুন দায়িত্ব পেলেন শেখ বশিরউদ্দিন ◈ ছাত্রনেতার কাছে জিলাপি খেতে চাওয়া সেই ওসি প্রত্যাহার ◈ হঠাৎ বিসিবিতে দুদকের অভিযান, তিন‌টি বড় ধরণের অনিয়মের চিত্র উ‌ঠে এ‌লো ◈ ভারতসহ ৩ দেশ থেকে বেশ কয়েকটি পণ্যের আমদানিতে নিষেধাজ্ঞা ◈ ইউনূসের বৈশ্বিক গতিশীলতা এবং বাস্তবতার দ্রুত উপলব্ধি

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৩৩ দুপুর
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রধান উপদেষ্টা রসিকতা করে বলেন, তোমরা এই ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক কীভাবে জোগাড় করলে

বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তবে শুভেচ্ছা বাণী রেকর্ডের সময় কী ঘটেছিল, সে প্রসঙ্গে আজ সোমবার নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্ট দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।

পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘হঠাৎ করেই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় প্রধান উপদেষ্টার নববর্ষের শুভেচ্ছা বাণী রেকর্ড করা হবে আউট ডোরে। সব ঠিকঠাক করে যখন রেকর্ডিংয়ের সময় আসে, রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় দেখা যায় এক কোকিলের আশ্চর্যজনক উপস্থিতি। প্রধান উপদেষ্টা নিজেই রসিকতা করে বলে বসেন, তোমরা এই ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক কীভাবে জোগাড় করলে।’

উপ-প্রেস সচিব আরও লিখেছেন, ‘আজ যারা টিভি কিংবা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে উনার শুভেচ্ছা বাণী শুনেছেন, নিশ্চিতভাবেই এই কোকিলের ডাকও খেয়াল করেছেন। যে-রকম হাসি আনন্দের মাঝে এই শুভেচ্ছা বার্তা ধারণ করা হয়েছে, আশা করছি আপনাদের সবার নতুন বছরও এ রকম হাসি আনন্দে ভরে থাকবে।

পোস্টের শেষে সবাইকে আবারও নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়