শিরোনাম
◈ স্পেন-পর্তুগাল-ফ্রান্সে বিদ্যুৎ বিভ্রাট, স্থবির জনজীবন ◈ গ্যাস সংকটে শিল্পকারখানায় উৎপাদন ব্যাহত, দাম বৃদ্ধিতে ক্ষুব্ধ উদ্যোক্তারা ◈ তাইজুলের স্পিনে বাংলা‌দেশ ম্যাচে ফির‌লো, দিন শে‌ষে জিম্বাবু‌য়ে ২২৭/৯  ◈ পবিত্র জিলকদ মাসের চাঁদ দেখা যায়নি ◈ বাংলাদেশের জন্য কী রাখাইনের জন্য করিডর ঝুঁকি তৈরি করতে পারে? ◈ বজ্রপাতের সময় ঘরের ভেতরে থাকলেও যেসব বিষয়ে সতর্ক থাকবেন ◈ দেশে লাইসেন্স পেল স্টারলিংক ◈ নকশাবহির্ভূত সব রেস্তোরাঁর ট্রেড লাইসেন্স বাতিল করলো ডিএসসিসি ◈ ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতির সাথে ইন্টারন্যাশনাল আইডিইএ পরিচালকের বৈঠক অনুষ্ঠিত ◈ ২৪ ঘন্টায় ডিবির অভিযানে আওয়ামী লীগের সাবেক এমপিসহ সাতজন গ্রেফতার

প্রকাশিত : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৪৮ বিকাল
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আনিসুল হককে আদালত থেকে নেওয়ার পথে মারধর (ভিডিও)

নারায়ণগঞ্জ আদালতে হামলার শিকার হয়েছেন সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক। তাকে চড়-থাপ্পড় ও কিল-ঘুসি দেওয়া হয়। তবে মাথায় হেলমেট থাকায় তিনি আহত হননি।

সোমবার (২৮ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে নারায়ণগঞ্জ আদালত থেকে নেওয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে।

এদিন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মাদরাসাছাত্র সোলাইমান (১৯) হত্যার ঘটনায় করা মামলায় আনিসুল হককে নারায়ণগঞ্জ আদালতে নেওয়া হয়। এরপর শুনানি শেষে আদালত তাকে চারদিনের রিমান্ড দেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এরপর আদালত থেকে নেওয়ার পথে আনিসুল হকের ওপর হামলা করেন আইনজীবীরা। তারা পুলিশের বেষ্টনীর মধ্যেই তার মাথার হেলমেটের ওপর চড়-থাপ্পড় দিতে থাকেন।

একপর্যায়ে পুলিশ সদস্যরা আনিসুল হককে নিয়ে দৌড়ে প্রিজন ভ্যানে ওঠান। এর আগে আইনজীবীরাসহ সাধারণ জনগণ আদালতপাড়ায় আনিসুল হকের ফাঁসি চেয়ে বিক্ষোভ করেন।

এ বিষয়ে কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. কাইউম খান বলেন, শুনানি শেষে আনিসুল হককে আদালত থেকে আনার পথে মারধর করার চেষ্টা হয়েছিল। কিন্তু পুলিশের বেষ্টনী থাকায় সুযোগ পায়নি।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট সরকার হুমায়ুন কবির বলেন, আমরা বিএনপির আইনজীবীরা বিক্ষোভ করেছি। কিন্তু আইনজীবীদের কেউ মারধর করেনি। সাধারণ মানুষজন তার প্রতি ক্ষুব্ধ। তারা হামলা করতে পারে। হামলার বিষয়ে আমি বলতে পারছি না। উৎস: জাগোনিউজ২৪ ও চ্যানেল২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়