শিরোনাম
◈ গাজা নিয়ে নেতানিয়াহুর সঙ্গে বৈঠক শেষে যা বললেন ট্রাম্প ◈ ইউনূস-মোদি বৈঠক: আওয়ামী শিবিরে প্রচণ্ড হতাশা ◈ ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা আসছেন ঢাকায়, যেসব বিষয় গুরুত্ব পাবে  ◈ ৬ হত্যা মামলায় সাবের হোসেন চৌধুরী জামিন পায় আর আমি ৩২৩ ধারার মামলায় জামিন পাই না: ব্যারিস্টার সুমন (ভিডিও) ◈ সাগরে লঘুচাপ, যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর ◈ গাজা ইস্যুতে এবার রাজপথে নামছেন আজহারি, দেখুন ভিডিওতে ◈ যুক্তরাষ্ট্রের আরও ১০০ পণ্যে শুল্কমুক্ত সুবিধা দেবে বাংলাদেশ ◈ ‘বাটা কোনো ইসরায়েলি মালিকানাধীন কোম্পানি নয়, চেক প্রজাতন্ত্রে প্রতিষ্ঠিত’ ◈ সাবেক প্রসিকিউটর ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ গ্রেফতার ◈ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ আইজিপির

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫৯ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ আইজিপির

সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন শহরে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের  নির্দেশ দিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম। সোমবার প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। 

 এ বিষয়ে আইজিপি বলেন, হামলাকারীদের ভিডিও ফুটেজ আমাদের কাছে আছে। তাদের চিহ্নিত করা হচ্ছে এবং তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তার করা হবে। এ বিষয়ে পুলিশের টিম কাজ করছে।

বাহারুল আলম বলেন, সরকার কোনো আইনি আন্দোলনে বাধা দিচ্ছে না। তবে প্রতিবাদের নামে অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড বরদাস্ত করব না।

বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যান চৌধুরী আশিক মাহমুদ বিন হারুন বলেন,  এমন এক সময়ে যখন আমরা বাংলাদেশকে বিনিয়োগের গন্তব্য হিসেবে তুলে ধরার জন্য একটি শীর্ষ সম্মেলনের আয়োজন করছি, তখন আমাদের দেশবাসীর কাছে এ ধরনের দুঃখজনক উদাহরণ স্থাপন করা দুঃখজনক। এসব ব্যবসার বেশিরভাগই স্থানীয় বিনিয়োগকারী, কেউ কেউ বিদেশি যারা বাংলাদেশকে বিশ্বাস করতেন। তারা সবাই দেশের তরুণদের কর্মসংস্থানের সুযোগ করে দিয়েছিলেন। যারা এই জঘন্য ভাঙচুর করেছে তারা কর্মসংস্থান সৃষ্টি, অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি এবং স্থিতিশীলতার প্রকৃত শত্রু।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়