শিরোনাম
◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৮ রাত
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই অতিরিক্ত ডিআইজি ও ১৭ পুলিশ সুপারকে বদলি

পুলিশের দুই অতিরিক্ত ডিআইজি এবং পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ১৭ জনসহ মোট ১৯ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। 

সোমবার (২৪ মার্চ) উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমানের সই করা প্রজ্ঞাপনটি প্রকাশ করা হয়েছে। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখা থেকে এ বদলির প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

দুই অতিরিক্ত ডিআইজি এবং পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ১৭ জনসহ মোট ১৯ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার মুহাম্মদ মাহাবুবুর রহমানকে অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে র‌্যাবের পরিচালক এবং রংপুর রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি মো. রেজাউল হক খানকে পুলিশ সদরদফতরের অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

দুই অতিরিক্ত ডিআইজি এবং পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ১৭ জনসহ মোট ১৯ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

বদলি হওয়াদের তালিকা দেখুন এখানে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়