শিরোনাম
◈ রাজনৈতিক নেতারা ঈদকে কেন্দ্র করে সক্রিয় হচ্ছে ◈ বাফুফে স্টাফদের ঈদ বোনাস দিলেও বেতন দেয়নি নারী ফুটবলার ও রেফারিদের ◈ ফুসফুসে পানি ও হৃৎপিণ্ডের ওজন স্বাভাবিকের চেয়ে দ্বিগুণ হওয়ায় মারা যান ম্যারাডোনা : ফরেনসিক বিশেষজ্ঞ ◈ পাঁচ দেশের দরজা খোলা রোনালদোর ছেলের জন্য ◈ আমরা চাই বিদ্যমান আইনের মধ্যেই দ্রুত সময়ের মধ্যে সংস্কার ও বিচার করতে হবে: নাহিদ ইসলাম ◈ ২১০ কোটি ডলারের বিনিয়োগ-ঋণ ও অনুদানের প্রতিশ্রুতি চীনের ◈ ঈদের আগে ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম, নতুন রেকর্ড ◈ কেন ভূমিকম্প সবাই টের পান না? ◈ ঢাকায় মহাসমাবেশ ডেকেছে হেফাজতে ইসলাম ◈ নদী সমস্যায় চীনের ‘মাস্টারপ্ল্যান’ চেয়েছে বাংলাদেশ, থাকছে তিস্তা পরিকল্পনাও

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪৬ বিকাল
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পদোন্নতি পেয়ে যুগ্ম সচিব হলেন ১৯৬ কর্মকর্তা

১৯৬ জন উপসচিবকে যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব জামিলা শবনম স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, পদোন্নতির আদেশে উল্লেখিত কর্মস্থল হতে কোনো দপ্তর/কর্মস্থল ইতোমধ্যে পরিবর্তন হলে কর্মরত দপ্তরের নাম/ঠিকানা উল্লেখ করে তিনি যোগদান পত্র দাখিল করবেন। যুগ্মসচিব পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তাবৃন্দ তাদের যোগদান পত্র সরাসরি সিনিয়র সচিব, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় বরাবর অথবা অনলাইনে দাখিল করবেন। 

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, জনস্বার্থে জারীকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়