শিরোনাম
◈ মাগুরা ও বরগুনায় ধর্ষণের ঘটনায় যেসব নির্দেশনা দিলেন হাইকোর্ট ◈ লম্বা ছুটি এবার ঈদে, কবে থেকে কতদিন ◈ ভারতের হিন্দু-মুসলিম সহিংসতার শুরু যেভাবে ◈ কুমিরের পেট থেকে ইন্দোনেশিয়ান নারীর অলৌকিকভাবে বেঁচে ফেরার গল্প! (ভিডিও) ◈ উদ্বোধন হলো দেশের দীর্ঘতম রেল সেতুর ◈ শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদের দ্বিতীয় আর তামান্নার তৃতীয় বিয়ে, প্রথমে বিয়ে করে তৃতীয় লিঙ্গের একজনকে ◈ নতুন দলের নিবন্ধন বিষয়ে ইসির গণবিজ্ঞপ্তি হাইকোর্টে স্থগিত ◈ মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরের ব্রিফিংয়ে বাংলাদেশ প্রসঙ্গ, যা বললেন মুখপাত্র ◈ সাতক্ষীরায় এবার হাসপাতালের বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠল ‘আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’! ◈ উত্তর কোরিয়া ও চীনের দিকে ক্ষেপণাস্ত্র মোতায়েন করছে জাপান

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের সভা অনুষ্ঠিত

মনিরুল ইসলাম: প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার রাজধানীর তেজগাঁওয়ের প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং এ তথ্য জানিয়েছে।

আলোচনায় সভায় মাঠ পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তাদের উদ্দেশে বক্তব্য রাখেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব) মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, স্বরাষ্ট্র সচিব নাসিমুল গনি এবং পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম। 

মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি আহসান হাবিব পলাশ এবং রাজশাহী পুলিশ সুপার ফারজানা ইসলাম।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়