শিরোনাম
◈ যুদ্ধবিরতির মধ্যে গাজায় ইসরায়েলী হামলা নৃশংস ও বর্বরোচিত : সাইফুল হক ◈ দেশ থেকে চুরি হওয়া সম্পদ ফেরাতে যুক্তরাজ্যের দ্বারস্থ হয়েছে বাংলাদেশ ◈ ধর্ষণের হুমকির বিচার চেয়ে রাস্তায় দাঁড়ালেন মা-মেয়ে ◈ সংস্কার বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে আলোচনা শুরু বৃহস্পতিবার ◈ দেশের রাজনীতি ও নির্বাচন কোন দিকে যাচ্ছে? ◈ ভোজ্যতেলের কর সুবিধা বাড়ানোর সুপারিশ ◈ তুলসী গ্যাবার্ডের মন্তব্য নিয়ে যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ একেবারেই সহজ প্রক্রিয়ায় স্টোরি থেকে আয়ের সুযোগ দিচ্ছে ফেসবুক ◈ বাংলাদেশিদের জন্য ওমরা ভিসা বন্ধ করেনি সৌদি কর্তৃপক্ষ (ভিডিও) ◈ শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের ৩১ অ্যাকাউন্টের ৩৯৪ কোটি টাকা জব্দ

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৩:৪২ দুপুর
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি: প্রথম ৩০ মিনিটে বিক্রি প্রায় ২৬ হাজার টিকিট, হিট ৯৮ লাখ

আগামী ৩১ মার্চ পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন ধরে বিশেষ ব্যবস্থাপনায় আন্তঃনগর ট্রেনের আসনের টিকিট অগ্রিম বিক্রি করছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। বিশেষ ব্যবস্থায় বিক্রির তৃতীয় দিনে প্রথম ৩০ মিনিটে রেলেওয়ে ই-টিকিটিং ওয়েবসাইট ও মোবাইল অ্যাপে মোট ৯৮ লাখ হিট করেছেন টিকিট প্রত্যাশীরা। এসময় সারাদেশে বিক্রি হয়েছে প্রায় ২৬ হাজার আসনের টিকিট। খবর: ঢাকা পোষ্ট।

রোববার (১৬ মার্চ) সকালে বিষয়টি  জানিয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ের দায়িত্বশীল সূত্র। 

তথ্য অনুযায়ী দেখা গেছে, সকাল ৮টা থেকে টিকিট বিক্রি শুরু হয় রেলওয়ের পশ্চিমাঞ্চলের ট্রেনগুলোর। আজ ঢাকা থেকে পশ্চিমাঞ্চলের ট্রেনগুলোর আসন সংখ্যা ১৩ হাজার ৩৬৩টি। এরমধ্যে প্রথম ৩০ মিনিটে বিক্রি হয় ১১ হাজার ৩০০টি। আর সারাদেশে বিক্রি হয় ১৪ হাজার ৪৪৪টি। প্রথম ৩০ মিনিটে ঢাকাসহ সারাদেশে মোট টিকিট বিক্রি হয়ে ২৫ হাজার ৭৪৪টি।

আরও জানা গেছে, ২৬ মার্চের জন্য ঢাকা থেকে ট্রেনের মোট আসন ২৬ হাজার ৬৫১টি এবং সারাদেশের সব ট্রেনগুলোর মোট আসন এক লাখ ৪০ হাজার ৮৫৬টি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়