শিরোনাম
◈ তিন মাসে ২৫ হাজার ৬৯৫ কোটি টাকার সঞ্চয়পত্র ভেঙেছেন গ্রাহকেরা, কারণ কী ◈ ৪৫ বাংলাদেশিকে বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠালো মালয়েশিয়া ◈ শাজাহানপুরে বারো ঘন্টায় দোকানের খাজনা ১৮ হাজার টাকা ◈ এবার ভারতসহ যে ৪ দেশকে কঠোর হুমকি দিলেন ট্রাম্প! ◈ রাজশাহীগামী বাসে ডাকাতি ও ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেপ্তারের পর জামিনে ছাড়া পেয়েছেন তিন আসামি (ভিডিও) ◈ 'তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী, খালেদা জিয়া হবেন রাষ্ট্রপতি', নেতাদের এমন মন্তব্যে যা জানালো বিএনপি (ভিডিও) ◈ ঢাকার কাঁধে আন্দোলনের চাপ, হাসিনার পতনের পর বিভিন্ন দাবিতে ঢাকায় ১৮০ আন্দোলন ◈ ‘গো ব্যাক চুপ্পু’ বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি ◈ শিক্ষার্থীরা শিবিরের বিপক্ষে কথা বলতে ভীত-সন্ত্রস্ত, কখন না জানি রগ কেটে দেয় : ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক ◈ দুর্ঘটনার শিকার সৌরভ গাঙ্গুলি, প্রাণে বাঁচলেন অল্পের জন্য

প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:৪৪ বিকাল
আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

৬৫০ টাকায় গরুর মাংস বিক্রি করবে সরকার

আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে প্রতিবারের মতো ভ্রাম্যমাণ গাড়িতে গরু, খাসির মাংস, দুধ, ডিম ও মাছ বিক্রি করবে মৎস ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়।

আজ রবিবার রাজধানীর ফার্মগেটে কৃষি গবেষণা কাউন্সিলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠান শেষে এ তথ্য জানান মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার।

উপদেষ্টা বলেন, ‘এবার রোজায় গরুর মাংস প্রতি কোজি ৬৫০ টাকা দরে বিক্রি হবে। প্রথমে গরু ও খাসির মাংস বিক্রি না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল মন্ত্রণালয়। তবে এখন সে সিদ্ধান্ত থেকে সরকার সরে এসেছে।’ উৎস: দৈনিক আমাদের সময়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়