শিরোনাম
◈ ৪৩টি দেশের নাগরিকদের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দিতে যাচ্ছেন ট্রাম্প! ◈ রাজধানীতে ২০ লাখ টাকার জাল নোটসহ ৩ জন গ্রেপ্তার ◈ ১০ জন নিয়েও আল নাসরের জয়, রোনালদোর ৯২৮তম গোল ◈ নারী বিশ্বকাপ বাছাইয়ে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ ১০ এপ্রিল থাইল্যান্ডের বিরুদ্ধে ◈ ইমাদ ওয়াসিমের দাবি, পাকিস্তান এভাবে খেললে দর্শক আগ্রহ হারিয়ে ফেলবে ◈ রোহিঙ্গাদের সঙ্গে গুতেরেস ও ইউনূসের দিনটা যেভাবে গেল ◈ রাশিয়াকে নতুন নিষেধাজ্ঞার হুঁশিয়ারি জি-৭ পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের ◈ রোহিঙ্গারা আগামী বছর যেন নিজ বাড়িতে ঈদ করতে পারেন, সেই লক্ষ্যে কাজ করার অঙ্গীকার ◈ রোহিঙ্গাদের মানবিক সহায়তায় বিশ্ববাসীকে এগিয়ে আসার আহ্বান জাতিসংঘ মহাসচিবের ◈ সুযোগ পেলেই আমরা ড. ইউনূসকে শূলে চড়াই: সারজিস

প্রকাশিত : ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:০২ রাত
আপডেট : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আয়নাঘরের সেই ইলেকট্রিক চেয়ারের অভিজ্ঞতা জানালেন রফিক মাদানি

আয়নাঘর থেকে উদ্ধারকৃত সেই ইলেকট্রিক চেয়ারে বসানো হয়েছিল জনপ্রিয় ইসলামী আলোচক রফিকুল ইসলামী মাদানিকে।

বুধবার রাতে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের একটি ফেসবুক পোস্টের মন্তব্যে এই দাবি করেন রফিকুল ইসলাম মাদানি।

 তিনি বলেন, ‘এই ইলেকট্রিক চেয়ারে আমাকেও বসানো হয়েছিল। কসম করে বললেও কাফফারা দিতে হবে না, এই চেয়ারের কারণে কাশিমপুর-২-এ জাহাঙ্গীর ভাই নামের একজনকে দেখেছি তিনি স্মৃতিশক্তি হারিয়ে পাগল হয়ে গেছেন।

খোকন ভাই নামের একজন আমার পাশের রুমে থাকতেন; তিনি পাগল হয়ে অল্প বয়সে মারা গেছেন!’

তিনি আরো বলেন, ২ ফিট বাই ৪ ফিট জায়গার মধ্যেই থাকা আর টয়লেট। নড়াচড়া করতে পারতাম না, নামাজ পড়লে হাতের ২ পাশে দেয়ালে লাগত! উৎস: কালের কণ্ঠ।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়