শিরোনাম
◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা ◈ সোনার খোঁজে নেপাল যা‌চ্ছে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস দল ◈ সংসদীয় সংস্কারে রাষ্ট্রপতির স্বাধীন সিদ্ধান্তের পক্ষে বিএনপি, ২২ এপ্রিল তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:১৮ রাত
আপডেট : ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

বিশেষ অভিযানে কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

মাসুদ আলম: আদাবরের বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নানা অপরাধে জড়িত কিশোর গ্যাংয়ের আরও পাঁচ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির আদাবর থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- শরীফুল (২৫),  শ্রী সাগর (৩৭), ।্ মো. ছাইদুল (৫৭),  হৃদয় (২১) ও  রেজাউল (২০)।

শনিবার  বিকাল ৫ টা থেকে  রাত ১০ টা পর্যন্ত আদাবর থানার সুনিবিড় হাউজিং ও নবোদয় হাউজিং এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

রোববার আদাবর থানা সূত্রে জানা যায়, আদাবরের সুনিবিড় হাউজিং ও নবোদয় হাউজিং এলাকায় পাঁচ ঘন্টা ব্যাপী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে কিশোর গ্যংয়ের পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার করে আদাবর থানার একটি চৌকস টিম। 
 গ্রেফতারকৃত এই কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের নামে রাজধানীর আদাবরসহ বিভিন্ন থানায় চাঁদাবাজি, চুরি, ছিনতাই, দস্যুতার চেষ্টার একাধিক মামলা রয়েছে। 

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে । কিশোর গ্যাংয়ের সাথে জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে কিশোর গ্যাংয়ের সাথে জড়িত আটজন সদস্যকে গ্রেফতার করেছিল আদাবর থানা পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়