শিরোনাম
◈ শূন্য সম্পদ কেন্দ্রীকরণ, শূন্য বেকারত্ব এবং শূন্য নেট কার্বন নির্গমনের ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’ ◈ মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস ◈ বাংলাদেশের নতুন বাঁধ নিয়ে ভারতের উদ্বেগ, সীমান্তে প্রতিনিধিদল (ভিডিও) ◈ আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে চান শাজাহান খান ◈ চাঁনখারপুল গণহত্যা : সাবেক ডিএমপি কমিশনারসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন ◈ এবার ব্যাংক হিসাব তলব মডেল মেঘনা আলমের ◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম ◈ অবৈধ অভিবাসীদের সহায়তাকারীদের মার্কিন দূতাবাসের হুঁশিয়ারি

প্রকাশিত : ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৭:২৯ বিকাল
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

গত ২৪ ঘন্টায় ৯৩ জন পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার

মাসুদ আলম :  রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে গত ২৪ ঘন্টায় ৯৩ জন পেশাদার ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ বিভাগ।

রোববার সকাল আট ঘটিকা থেকে সোমবার  সকাল আট ঘটিকা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। 

সোমবার ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার  নজরুল ইসলাম বলেন,  গত ২৪ ঘন্টায় ডিএমপির রমনা বিভাগ আট জন, মতিঝিল বিভাগ ১৪ জন, লালবাগ বিভাগ ২৬ জন, ওয়ারী বিভাগ ১০ জন, তেজগাঁও বিভাগ ১৯ জন, মিরপুর বিভাগ চারজন, উত্তরা বিভাগ আটজন ও গুলশান বিভাগ চারজন ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। তিনি বলেন, রোববার দুপুর ৩ টায় মোহাম্মদপুরের চন্দ্রিমা মডেল টাউন এলাকায় ছিনতাইয়ের ঘটনায় আল-আমিন (২৫), মোঃ ফয়সাল হোসেন (২০), মোঃ রবিন হোসেন (২৫) ও মোঃ ইমন হোসেন (২০) কে গ্রেফতার করে মোহাম্মদপুর থানার একটি দল। 

এছাড়া একইদিন সন্ধ্যায়  আগারগাঁওস্থ ফুল মার্কেট সংলগ্ন এলাকায় ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে তিনটি চাকুসহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো-জুয়েল (২২), মনির (৩৫), ইমান (২২) ও আশিক (২৫)।  রোবববার রাতে আদাবর  থানার মোবাইল টিম তিনটি স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে  মোট পাঁচজন পেশাদার ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়