শিরোনাম
◈ শাপলা চত্ত্বরে গণহত্যা: হাসিনা-ইমরান এইচ সরকারসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ◈ দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার 'ডিক্লারেশন' বাতিল করল সরকার ◈ খাদ্য সহায়তা হ্রাস রোহিঙ্গাদের ওপর ‘সামাজিক ও মানসিক’ চাপ তৈরি করবে ◈ বেক্সিমকোর রিসিভার নিয়োগ বাতিল করে হাইকোর্টের রায়, এখন থেকে চলবে নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় ◈ বিশ্ববিদ্যালয় উপাধ্যক্ষকে রাগ ও ক্ষোভে বটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, গ্রেফতার ২! ◈ বাংলাদেশ ও ইন্দো-প্যাসিফিকের জন্য কানাডার ২৭২ মিলিয়ন ডলারের সহায়তা ◈ বিশিষ্ট শিল্পপতি সৈয়দ মনজুর এলাহীর মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক ◈ এমবিবিএস-বিডিএস ডিগ্রি ছাড়া নামের আগে ডাক্তার পদবি নয়: হাইকোর্টের রায় ◈ কানাডার উপর দ্বিগুণ শুল্কের হুমকি থেকে সরে এসেছে যুক্তরাষ্ট্র ◈ পাকিস্তানে ট্রেন হাইজ্যাকের নেপথ্যে বালুচ লিবারেশন আর্মি! এরা কারা? কেন পাকিস্তানের বিরুদ্ধে লড়াই করছে?

প্রকাশিত : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:৩৮ রাত
আপডেট : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ডিএমটিসিএল সুখবর দিল মেট্রো রেল যাত্রীদের

মেট্রো রেলের যাত্রীদের সুখবর দিয়েছে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)। আজ শনিবার রাতে ডিএমটিসিএলের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বলা হয়, ‘মেট্রো রেলের যাত্রীদের জন্য সুসংবাদ। আজ থেকে মেট্রো রেল স্টেশনগুলোতে চাহিদামতো সিঙ্গেল জার্নি (একক যাত্রা) টিকিট বিক্রয় করা হচ্ছে।’

ফেসবুক পোস্টে মেট্রো রেল পরিচালনা প্রতিষ্ঠানটি বলেছে, পাশাপাশি র‍্যাপিড পাসও বিক্রয় এবং রিচার্জ করা হচ্ছে।

স্থায়ী কার্ড-এমআরটি পাসও রিচার্জ করা হচ্ছে।
এ ছাড়া ডিএমটিসিএল পরিবারের পক্ষ থেকে সবার সার্বিক সহযোগিতার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।

এর আগে গেল কয়েক দিন মেট্রো রেলে চলাচলের যাত্রী টিকিটের সংকট দেখা দেয়। একক যাত্রার কার্ড না থাকায় অনেক স্টেশন থেকে যাত্রীদের ফিরে যেতে হয়েছে।

সরবরাহ না থাকায় স্থায়ী কার্ড বা এমআরটি পাস বিক্রিও বন্ধ ছিল। কালের কণ্ঠ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়