শিরোনাম
◈ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান  হান্নান অস্ত্রসহ গ্রেফতার  ◈ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা: মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ৯ আসামিসহ সবাই খালাস ◈ নতুন রাজনৈতিক দল আসছে ছাত্র-তরুণদের নেতৃত্বে (ভিডিও) ◈ জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন প্রধান উপদেষ্টার কাছে জমা ◈ ‘দায়মুক্তি’ শিরোনামে আওয়ামী লীগের লাইভ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন শেখ হাসিনা ◈ ফিলিস্তিন রাষ্ট্র ছাড়া ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক নয়: ট্রাম্পকে সৌদির পাল্টা জবাব ◈ এবার যশোরেও ডাস্টবিনে শেখ হাসিনার ছবি ◈ যুব চ্যাম্পিয়নশিপে  ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার কষ্টের জয় ◈ লন্ডনে লিফলেট বিতরণে যে নাটক করলেন আওয়ামী লীগ নেতারা, নিতে প্রত্যাখ্যান ব্যবসায়ী! (ভিডিও) ◈ গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে প্রাপ্তির ফারাক কতটা?

প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:৫৫ রাত
আপডেট : ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচিত সরকার নিয়ে উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব :  প্রেস উইং

মনিরুল ইসলাম  : আগামী বছর নির্বাচিত সরকার দেখা যাবে বলে শিক্ষা উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব বক্তব্য বলে জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং। 

ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি অপূর্ব জাহাঙ্গীর বলেন, নির্বাচনের বিষয়ে ঘোষণা প্রধান উপদেষ্টাই দেবেন। 

রোববার সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে যেসব অপপ্রচার চলছে সেগুলো মেটা থেকে সরাতে আলোচনা হয়েছে মেটার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে।

এ সময় প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, ভারতের সঙ্গে প্রত্যর্পণ চুক্তি অনুযায়ী কাউকে ফেরাতে হলে বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলেই শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনতে ভারতের সঙ্গে কথা বলবে সরকার। তিনি বলেন, ভারতের গণমাধ্যমের প্রতি আমাদের আমন্ত্রণ আপনারা দেশে এসে প্রতিবেদন করেন। অনেকে মিথ্যাই প্রচার করতে চায়, এতে তাদের লাভ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়