শিরোনাম
◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন ◈ অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সমর্থন গাজার প্রতি, ইসরায়েলি হামলাকে বললেন ‘গণকবরের মতো ধ্বংসযজ্ঞ’ ◈ গুরুতর অসুস্থ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক, হাসপাতালে ভর্তি ◈ প্রাইমএশিয়া শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: ৩ জন আটক ◈ টাঙ্গাইলের ৭০০ বছরের নওয়াব শাহী জামে মসজিদে ৯৮ বছর ধরে চলছে অবিরাম কুরআন তিলাওয়াত ◈ প্রধান উপদেষ্টার কাতার সফরে এলএনজি ও ভিসা ইস্যু ছাড়াও যেসব বিষয় গুরুত্ব পাবে ◈ প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র খুন: ১০-১৫ জন নির্দয়ভাবে পেটায় জাহিদকে, ঘটনার সূত্রপাত যেভাবে

প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৯:৫৫ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচিত সরকার নিয়ে উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব :  প্রেস উইং

মনিরুল ইসলাম  : আগামী বছর নির্বাচিত সরকার দেখা যাবে বলে শিক্ষা উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদ যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার নিজস্ব বক্তব্য বলে জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং। 

ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি অপূর্ব জাহাঙ্গীর বলেন, নির্বাচনের বিষয়ে ঘোষণা প্রধান উপদেষ্টাই দেবেন। 

রোববার সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে যেসব অপপ্রচার চলছে সেগুলো মেটা থেকে সরাতে আলোচনা হয়েছে মেটার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে।

এ সময় প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, ভারতের সঙ্গে প্রত্যর্পণ চুক্তি অনুযায়ী কাউকে ফেরাতে হলে বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। বিচারের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলেই শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনতে ভারতের সঙ্গে কথা বলবে সরকার। তিনি বলেন, ভারতের গণমাধ্যমের প্রতি আমাদের আমন্ত্রণ আপনারা দেশে এসে প্রতিবেদন করেন। অনেকে মিথ্যাই প্রচার করতে চায়, এতে তাদের লাভ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়