শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:৩৬ দুপুর
আপডেট : ০৫ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

প্রথমবারের মতো সচিবালয়ে  উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক করছেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস

মনিরুল ইসলাম  : প্রথমবারের মতো সচিবালয়ে গেলেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস। প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নেওয়ার পর প্রথমবারের মতো সচিবালয়ে আসেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস। 

আজ বুধবার উপদেষ্টা পরিষদের অনুষ্ঠিত বৈঠকে তিনি সভাপতিত্ব করছেন তিনি।

এর আগে প্রধান উপদেষ্টাকে সচিবালয়ে অভ্যর্থনা জানান আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল ও শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান। এর আগে  সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের  বৈঠকগুলো রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনা এবং প্রধান উপদেষ্টার নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। 

জানা গেছে, আজকের বৈঠকটি সচিবালয়ের ছয় নম্বর ভবনের ১৩ তলায় অবস্থিত মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের মন্ত্রিসভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হবে। 

এদিকে, প্রধান উপদেষ্টার প্রথমবার সচিবালয়ে আগমন  উপলক্ষে  সচিবালয়ের অন্যান্য ভবন এবং ভেতরের রাস্তা ঝাড় ও পরিস্কার  করা হয়েছে। এছাড়া আজ সচিবালয়ে দর্শনার্থী প্রবেশ নিয়ন্ত্রণ করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়