শিরোনাম
◈ কাতারে পৌঁছেছেন ড. ইউনূস, পেলেন লালগালিচা সংবর্ধনা ◈ স্বাস্থ্য উপদেষ্টার এপিএসকেও সরিয়ে দেওয়া হলো ◈ নকশা না মেনে গড়ে ওঠা রাজধানীর ৩ হাজার ৩৮২ ভবন ভাঙা হবে: রাজউক চেয়ারম্যান ◈ যেসকল সেবা মেলে না এনআইডি লক হলে ◈ মেজর সিনহা হত্যা মামলায় ডেথ রেফারেন্স অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিষ্পত্তির সিদ্ধান্ত ◈ সাংবাদিকের করা এক প্রশ্নে বাংলাদেশি নই বলা টিউলিপ বাংলাদেশের এনআইডি-পাসপোর্টধারী ◈ আর্থিক প্রতিষ্ঠানে এসি চালানো নিয়ে নতুন নির্দেশনা ◈ গাজী সালাউদ্দিন তানভীরকে দুই অভিযোগ ওঠার পর সাময়িক অব্যাহতি দিল এনসিপি ◈ আবারও স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস, দেশে ভরিতে কত বাড়লো? ◈ বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তায় হটলাইন

প্রকাশিত : ০৮ অক্টোবর, ২০২৪, ০৫:৫০ বিকাল
আপডেট : ০৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামী যুবলীগকর্মী আরাফাত গ্রেফতার

মাসুদ আলম :  রাজধানীর  উত্তরায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের হত্যা মামলার পলাতক আসামী মোঃ ইফতে খারুল আলম ভুঁঞা ওরফে আরাফাতকে (২৩) গ্রেফতার করেছে র্যাব- ১। রোববার গভীর রাতে উত্তরা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

সোমবার র্যাব জানায়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছাত্র হত্যায় জড়িত ব্যাক্তিদের ভিডিওতে স্পষ্ট দেখা যায় যে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে যুবরাজের নেতৃত্বে তার একনিষ্ঠ যুবলীগ কর্মী আরাফাত দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে ছাত্রদের উপর প্রকাশ্যে হামলা চালায় এবং একইসাথে যুবরাজ পিস্তল দিয়ে ফায়ার করার সময় তাকে পিস্তল এ্যামুনিশন যোগান দিয়ে সহায়তা করে। সোসাল মিডিয়ায় তার ছবি ও ভিডিও একাধিক জায়গায় প্রচারিত হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে,  আসামী মোঃ ইফতে খারুল আলম ভুঁঞা ওরফে আরাফাত দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে ছাত্রদের উপর প্রকাশ্যে হামলা চালানোর ঘটনার স্বীকারক্তি প্রদান করে।    গ্রেফতারকৃত আসামী’কে সংশ্লিষ্ট থানায়  হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়