শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তরায় ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালানো যুবলীগ নেতা রুবেল গ্রেপ্তার

মো রফিকুল ইসলাম মিঠু, উত্তরা ঢাকা : র‍্যাব জানায়, গত ৩ আগস্ট রাজধানীর উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে। আন্দোলনকারীদের ওপর পিস্তল দিয়ে গুলিবর্ষণ করেন রুবেল। তিনি এই ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামিদের একজন।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের আন্দোলনে রাজধানীর উত্তরায় পিস্তল দিয়ে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণকারী দেলোয়ার হোসেন রুবেলকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

আজ মঙ্গলবার সকালে র‍্যাব-১, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর আহনাফ রাসিফ দ্য ডেইলি স্টারকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রুবেলকে গাজীপুরের টঙ্গী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

র‍্যাব জানায়, গত ৩ আগস্ট রাজধানীর উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে। আন্দোলনকারীদের ওপর পিস্তল দিয়ে গুলিবর্ষণ করেন রুবেল। তিনি এই ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামিদের একজন।

র‍্যাব আরও জানায়, রুবেল উত্তরা পূর্ব থানা যুবলীগ কর্মী। তিনি যুবলীগের সভাপতি পদ প্রত্যাশী ছিলেন। তিনি পিস্তল দিয়ে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণ করেন। তাকে ডিবিতে হস্তান্তর করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়