শিরোনাম
◈ সাগর-রুনি হত্যা মামলার ডিবিতে থাকা নথি আগুনে পুড়ে গেছে: হাইকোর্টকে রাষ্ট্রপক্ষ ◈ মানুষের জীবন বিপন্ন করে দাবি আদায়ের শিক্ষা কে দিয়েছে ডাক্তারদের: সেনাবাহিনীর মেজর মেজবাহ উদ্দিন (ভিডিও) ◈ বিচার বিভাগসহ চার ইস্যুতে বিএনপি-জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ ফ্লোরিডায় উড্ডয়নের আগেই প্লেনে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ২৮২ যাত্রী (ভিডিও) ◈ পরীক্ষাকেন্দ্রে হট্টগোল, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ১২ শিক্ষককে অব্যাহতি! ◈ বিশ্বজুড়ে বিরাট সাইবার অপরাধের আশঙ্কা: জাতিসংঘ ◈ টেকনাফে চেকপোস্টে পুলিশের ওপর হামলা, আহত ৩ ◈ বার্নলির কা‌ছে হে‌রে  প্রিমিয়ার লিগে খেলার সুযোগ হারালো হামজার শে‌ফিল্ড ইউনাই‌টেড ◈ অস্থির সময়ে স্বর্ণে বিনিয়োগ কর‌ছে কারা, ক‌তোটা বুদ্ধিমানের কাজ? ◈ দুই ক্রিকেট ধারাভষ্যাকার আইপিএলে নিষিদ্ধ হচ্ছেন!

প্রকাশিত : ২৫ আগস্ট, ২০২৪, ১১:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেট্রোরেল চালু

রাশিদ রিয়াজঃ রোববার সকাল ৭টা ১০ মিনিটে উত্তরা প্রান্ত থেকে মেট্রোরেল চালু হয়েছে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কারণে এক মাসেরও বেশি সময় বন্ধ থাকার পর চালু হয়েছে মেট্রোরেল।

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম এ এন সিদ্দিক বলেন, 'উত্তরা প্রান্ত থেকে মেট্রোরেল চালু হয়েছে এবং এখন পর্যন্ত সবকিছু ঠিক আছে।'

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়