শিরোনাম
◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী! ◈ বাংলাদেশ চীন সম্পর্কে কিছুতেই অস্বস্তি কাটছে না ভারতের!

প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:২৩ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিএমএম আদালতের প্রধান ফটক ভেঙে হামলা চালিয়েছে আন্দোলনকারীরা

এম.এ. লতিফ, আদালত প্রতিবেদক: [২] রোববার দুপুর ১২টার দিকে তারা সিএমএম আদালতের প্রধান ফটক ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে হামলা চালায় আন্দোলনকারীরা। এ সময় তারা এলোপাথাড়ি ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে।

[৩] এর আগে বেলা ১১টার দিকে লাঠি হাতে নিয়ে ভুয়া ভুয়া স্লোগান দিয়ে পুরান ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেন একদল যুবক। তারা ঢাকার সিএমএম আদালতের প্রধান ফটকে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন।

[৪] পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ারশেল ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ করে। পরে তারা মিছিল নিয়ে রায়সাহেব বাজারের দিকে চলে যায়। এসময় তারা একটি পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর করে ও আগুন দেয়। 

[৫] এদিন চলমান বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিরাপত্তার কারণে রোববার ঢাকার কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার ও কাশিমপুর কারাগার থেকে কোনও আসামিকে আদালতে আনা হয়নি।

[৬] এ বিষয়ে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের হাজতখানার ইনচার্জ মো. সাদিক ও ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের হাজতখানার ইনচার্জ মুরাদ হোসেন ‘আমাদের নতুন সময়’কে জানান কাশিমপুর কারাগার থেকে ঢাকার আদালতে আসামি বহনকারী কোনও প্রিজন ভ্যান আসেনি। ঢাকার কেরানীগঞ্জ থেকেও কোনও হাজতি আসামিকে আদালতে হাজির করেনি কারা কর্তৃপক্ষ। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

প্রতিনিধি/এসসি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়