শিরোনাম
◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’ ◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৯:২৩ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার হারুনকে ডিবি থেকে বদলি, ডিএমপিতে আরও রদবদল

সুজন কৈরী: [২] বুধবার ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে ডিবি থেকে হারুন অর রশীদকে ডিএমপি সদর দপ্তরের ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন্স বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

[৩] আদেশে ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (লজিস্টিক, ফিন্যান্স এন্ড প্রকিউরমেন্ট) মহা. আশরাফুজ্জামানকে হারুন-অর-রশীদের স্থলাভিষিক্ত করা হয়েছে।

[৪] আদেশে অতিরিক্ত আইজিপি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন্স) খ. মহিদ উদ্দিনকে লজিস্টিকস, ফিন্যান্স অ্যান্ড প্রকিউরমেন্ট বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

[৫] একইদিন ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত পৃথক অফিস আদেশে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের যুগ্ম কমিশনার (অপারেশনস্) বিপ্লব কুমার সরকারসহ তিনজন কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

[৬] আদেশে ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার (অপারেশনস্) বিপ্লব কুমার সরকারকে অ্যাডমিন অ্যান্ড গোয়েন্দা-দক্ষিণের যুগ্ম-পুলিশ কমিশনার, যুগ্ম কমিশনার (অ্যাডমিন অ্যান্ড গোয়েন্দা-দক্ষিণ) সঞ্জিত কুমার রায়কে যুগ্ম কমিশনার (গোয়েন্দা-উত্তর) এবং যুগ্ম কমিশনার (গোয়েন্দা-উত্তর) খোন্দকার নুরুন্নবীকে যুগ্ম কমিশনারে (অপারেশনস্) বদলি করা হয়েছে। সম্পাদনা: ইকবাল খান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়