শিরোনাম
◈ ডিএমপির বিপ্লব কুমার সরকার ও মেহেদি হাসান বরখাস্ত ◈ রাজনীতিতে অনৈক্যের সুর,অস্বস্তি কাটাতে রোডম্যাপ জরুরি  ◈ পদত্যাগ দাবি প্রশ্নে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ বনশ্রীতে ব্যবসায়ীকে গুলি: এত স্বর্ণ সঙ্গে কেন রাখলেন, কারণ যা জানা গেল ◈ ‘অফিসারদের মাথার দাম ৫ লাখ টাকা!’, জওয়ানরা একথা কেন বলল, আজও জানতে পারিনি ◈ ইংলিশ লিগে ম্যানচেস্টার সিটিকে ২-০ গোলে হারালো  লিভারপুল ◈ টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে হলে বাংলাদেশকে আজ নিউজিল্যান্ডকে হারাতেই হবে ◈ ইউএসএআইডির সকল কর্মীকে ছুটিতে পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে ট্রাম্প প্রশাসন! ◈ ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে ঠিকানা খুঁজে পাননি লিটন দাস ও মোস্তাফিজ ◈ লা লিগায় জিরোনাকে হারালো রিয়াল মাদ্রিদ

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৫:২৬ বিকাল
আপডেট : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচির সমর্থনে ঢাকা বারের আইনজীবীদের মিছিল

এম.এ. লতিফ: [২] বুধবার দুপুর ১টার দিকে আইনজীবী ও নির্যাতিত পরিবারের সদস্যদের ব্যানারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকা কর্মসূচি ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ এর সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন ঢাকার নিম্ন আদালতের আইনজীবীরা।

[৩] বিএনপি ও জামায়াতপন্থী অর্ধশতাধিক আইনজীবী এ বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন। তারা চলমান ছাত্র আন্দোলনের প্রতি সমর্থন জানান। এ সময় তারা সরকারকে নিয়ে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দেন।

[৪] মিছিলটি ঢাকা আইনজীবী সমিতি থেকে শুরু হয়ে কোর্ট হাউস স্ট্রিট হয়ে সিএমএম আদালতের সামনে থেকে পুনরায় ঢাকা সমিতিতে গিয়ে শেষ হয়।

[৫] এদিকে, কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। আদালত প্রাঙ্গণে অতিরিক্ত পুলিশ-বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়