শিরোনাম
◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে প্রধান উপদেষ্টার তাগিদ ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৫:২৬ বিকাল
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচির সমর্থনে ঢাকা বারের আইনজীবীদের মিছিল

এম.এ. লতিফ: [২] বুধবার দুপুর ১টার দিকে আইনজীবী ও নির্যাতিত পরিবারের সদস্যদের ব্যানারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকা কর্মসূচি ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ এর সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন ঢাকার নিম্ন আদালতের আইনজীবীরা।

[৩] বিএনপি ও জামায়াতপন্থী অর্ধশতাধিক আইনজীবী এ বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন। তারা চলমান ছাত্র আন্দোলনের প্রতি সমর্থন জানান। এ সময় তারা সরকারকে নিয়ে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দেন।

[৪] মিছিলটি ঢাকা আইনজীবী সমিতি থেকে শুরু হয়ে কোর্ট হাউস স্ট্রিট হয়ে সিএমএম আদালতের সামনে থেকে পুনরায় ঢাকা সমিতিতে গিয়ে শেষ হয়।

[৫] এদিকে, কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। আদালত প্রাঙ্গণে অতিরিক্ত পুলিশ-বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়