শিরোনাম
◈ আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব: গুরুত্ব পাবে রোহিঙ্গা সংকট ও মানবাধিকার প্রসঙ্গ   ◈ ভূমিকম্পের আভাস: ঢাকায় তাৎক্ষণিক ২ লাখ মানুষের প্রাণহানির শঙ্কা ◈ মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটির সর্বশেষ অবস্থা জানাল আইএসপিআর ◈ ৪৮টি থানা এলাকায় পুলিশের সহায়ক হিসেবে কাজ করবে অক্সিলারি ফোর্স ◈ আ. লীগের নেতা-কর্মীরা নিষিদ্ধ হলে কোথায় যাবে? ◈ বুয়েটে চান্সপ্রাপ্ত মেধাবী ছাত্র শান্ত বিশ্বাসের পাশে তারেক রহমান ◈ আমরা ৫ আগষ্টের পর নতুন একটি শব্দ শুনতে পাচ্ছি মব কালচার : ইশরাক  ◈ কুয়েটে রাজনীতিতে জড়ালে আজীবন বহিষ্কার ও ছাত্রত্ব বাতিল ◈ হাবীবুল্লাহ বাহার কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ নিজ বাসায় খুন ◈ সিএমএইচে চিকিৎসাধীন মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটি লাইফ সাপোর্টে

প্রকাশিত : ৩০ জুলাই, ২০২৪, ০৪:৫১ দুপুর
আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

বুধবার থেকে নিয়মিত সময়সূচিতে চলবে অফিস

সালেহ্ বিপ্লব: [২] ৩১ জুলাই থেকে সব অফিস নিয়মিত সময়সূচি অনুযায়ী চলবে। মঙ্গলবার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

[৩] বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার থেকে সরকারি অফিস-আদালত স্বাভাবিক সময়সূচি অনুযায়ী (সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত) চলবে।

[৪] কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে সহিংসতার জেরে ২১ থেকে ২৩ জুলাই সাধারণ ছুটি ঘোষণা করে সরকার। এরপর ২৪ ও ২৫ জুলাই সকাল ১১টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত অফিসের সময় নির্ধারণ করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। পরে ২৮ জুলাই থেকে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত অফিসের সময় নির্ধারণ করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়