শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ২৩ জুলাই, ২০২৪, ০৯:১৯ রাত
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

৬ দিন বন্ধের পর ফের চালু ইন্টারনেট

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] দেশে টানা ৬ দিন বন্ধ থাকার পর ফের চালু হয়েছে ইন্টারনেট সেবা। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টা থেকে পুনরায় এ সেবা চালু করা হয়। 

[৩] এর আগে বৃহস্পতিবার সহিংসতাকারীদের হামলায় মহাখালীর ডাটা সেন্টার পুরে যাওয়ায় রাত ৯ টা থেকে সারাদেশে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ হয়ে যায়। পরে টানা ৬ দিনের চেষ্টায় মঙ্গলবার বিকাল ৭ টা থেকে সাময়িকভাবে পরিক্ষামূলক ইন্টারনেট সেবা চালু করা হয়।

[৪] তবে এখনও সারাদেশে পরিষেবা চালু হয়নি। মঙ্গলবার বিকেলে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদদ আহমেদ পলক বলেন, আজ সন্ধ্যার মধ্যে আংশিকভাবে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট পরিষেবা চালু করা হবে। 

[৫] প্রতিমন্ত্রী আরো জানান, ‘শুধুমাত্র ঢাকা এবং চট্টগ্রামে ইন্টারনেট পরিষেবা চালু করা হচ্ছে। তবে মোবাইল নেট পরিষেবা চালু করা হচ্ছে না। শুধুমাত্র ব্রডব্যান্ড পরিষেবা চালু করা হচ্ছে। তবে ফেসবুক, ইউটিউবের মতো কোনও সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম চালু করা হচ্ছে না। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়