শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের দোসররা দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে: মধ্যরাতে সংবাদ সম্মেলনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে মধ্যরাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ মধ্যরাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ 'আ. লীগের বিচার না করলে জনগণ আবার আন্দোলনে নামবে' (ভিডিও) ◈ বনশ্রীতে ব্যবসায়ীকে গুলি, ২০০ ভরি স্বর্ণ লুট (ভিডিও) ◈ দেশের সব মেডিকেল কলেজে সোমবার ‘একাডেমিক শাটডাউন’ ◈ এবার জামায়াতের আমীরের বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে শিবির ◈ জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল ◈ চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি; ভুক্তভোগী নারীর লোমহর্ষক বর্ণনা! ভিডিও ◈ মধুর ক্যান্টিনে শিবিরের উপস্থিতি মুক্তিযুদ্ধকে কলঙ্কিত করে: ছাত্রদল

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২৪, ০৪:১৩ দুপুর
আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এখনই কারফিউ তুলে নেয়ার কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

এখনই কারফিউ তুলে নেয়ার কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি জানিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, দুই এক দিনের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসবে। সোমবার (২২ জুলাই) দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত শিথিল থাকবে কারফিউ। সূত্র : সময়টিভি 

রোববার (২১ জুলাই) রাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও বিভিন্ন সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পর মন্ত্রী জানান, শিক্ষার্থীদের দাবি প্রধানমন্ত্রীর কাছে পাঠানো হয়েছে। পর্যালোচনা করে যৌক্তিক দাবিগুলো মেনে নেয়া হবে।

চলমান পরিস্থিতিতে শুক্রবার (১৯ জুলাই) রাত ১২টা থেকে সারা দেশে চলছে কারফিউ। বেসামরিক বাহিনীর পাশাপাশি পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে সেনাবাহিনী।
 
রোববার রাতে পরিস্থিতি পর্যালোচনা করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও বিভিন্ন সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে বসেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। প্রায় ঘণ্টা দুয়েক বৈঠক শেষে মন্ত্রী জানান, দুয়েক দিনের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে আসবে। তবে তোলা হচ্ছে না কারফিউ।
 
এ ছাড়া ঢাকা মহানগর, নারায়ণগঞ্জ, নরসিংদী, গাজীপুর জেলার কারফিউর নির্দেশনা জানাবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। অন্যান্য জেলায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও জেলা প্রশাসক পরিস্থিতি বিবেচনায় আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন।
 
ইন্টারনেট সেবা দ্রুত চালুর চেষ্টা চলছে বলেও জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তিনি বলেন, পর্যালোচনার পর শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবিগুলো মেনে নেয়া হবে।
 
আন্দোলনে শুধু সাধারণ শিক্ষার্থী নয়, আরও কিছু দুষ্টচক্র আছে জানিয়ে আসাদুজ্জামান খান বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীরা সক্রিয় হয়েছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়