শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের দোসররা দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে: মধ্যরাতে সংবাদ সম্মেলনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে মধ্যরাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ মধ্যরাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ 'আ. লীগের বিচার না করলে জনগণ আবার আন্দোলনে নামবে' (ভিডিও) ◈ বনশ্রীতে ব্যবসায়ীকে গুলি, ২০০ ভরি স্বর্ণ লুট (ভিডিও) ◈ দেশের সব মেডিকেল কলেজে সোমবার ‘একাডেমিক শাটডাউন’ ◈ এবার জামায়াতের আমীরের বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে শিবির ◈ জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল ◈ চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি; ভুক্তভোগী নারীর লোমহর্ষক বর্ণনা! ভিডিও ◈ মধুর ক্যান্টিনে শিবিরের উপস্থিতি মুক্তিযুদ্ধকে কলঙ্কিত করে: ছাত্রদল

প্রকাশিত : ২২ জুলাই, ২০২৪, ১২:২১ দুপুর
আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাড়তে পারে সাধারণ ছুটি, তৃতীয় দিনের মত কারফিউ চলছে

ঢাকাসহ সারাদেশে সোমবারও কারফিউ অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। এদিকে জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন জানিয়েছেন সারাদেশে কারফিউ অব্যাহত থাকলে সাধারণ ছুটি বাড়ানো হবে।

রোববার রাতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, ‘সোমবার বেলা দুটা থেকে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত কারফিউ শিথিল থাকবে। পাঁচটার পর আবারও কারফিউ শুরু হবে’। সূত্র : বিবিসি বাংলা 

তবে মঙ্গলবার থেকে ঢাকা মহানগর ও ঢাকা জেলা, নারায়ণগঞ্জ, নরসিংদী ও গাজীপুরের কারফিউ কতদিন চলবে, কতক্ষণ শিথিল থাকবে তার সিদ্ধান্ত নেবে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। বাকি জেলাগুলোয় এ সিদ্ধান্ত নেবে জেলা প্রশাসন।

তিনি জানান, প্রতিদিন সকালে আটটার পর থেকে জেলা প্রশাসন, জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, পুলিশ সুপারসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর যারা কাজ করছেন তারা সবাই সমন্বয়ের ভিত্তিতে এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।

তিনি বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী পরিস্থিতি অনেকটাই স্বাভাবিক পরিস্থিতিতে ফিরিয়ে এনেছে। দুই চারদিনের মধ্যে দেশে নিরাপত্তা পরিস্থিতি আগের পর্যায়ে ফিরবে বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়