শিরোনাম
◈ দুদকের চেয়ারম্যান ও দুই কমিশনারের পদত্যাগ ◈ গুগল থেকে ২৪০ কোটি ইউরো আদায় করে ছাড়ল যেই দম্পতি ◈ অপসারিত হচ্ছেন না ইউপি চেয়ার‍ম্যান ও মেম্বাররা! কারণ যা জানা গেল (ভিডিও) ◈ ফের সায়েন্সল্যাবে মোড়ে সড়ক অবরোধ ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের, ব্যাপক যানজট ◈ জানা গেল স্কুলে ভর্তির আবেদন শুরুর তারিখ, যেভাবে বাছাই হবে  ◈ যারা যানজট সৃষ্টি করছে তারাই আবার বলছে ঢাকা শহরে যানজট : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৭৩ লাখ টাকার চোরাচালানী মালামাল আটক করেছে বিজিবি ◈ ‘ভাড়াটে’ অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করছে আন্তর্জাতিক সাইবার প্রতারণা চক্র ◈ দেশে ফেরা নিয়ে যা বললেন জায়েদ খান ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচনমুখী যাত্রা শুরু হয়ে গেছে: আইন উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৯:৩০ রাত
আপডেট : ১৩ অক্টোবর, ২০২৪, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

শান্তি-শৃঙ্খলা ফেরাতে আইনশৃঙ্খলা  বাহিনীকে কঠোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

সালেহ্ বিপ্লব: [২] দেশে চলমান সহিংস পরিস্থিতির আলোকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে মূল দল ও সহযোগী সংগঠনের সকল নেতা কর্মী এবং জনপ্রতিনিধিদের প্রতি নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। 

[৩.১] দলের ভেরিফায়েড ফেসবুকে প্রকাশিত এ ঘোষণায় বলা হয়, বিএনপি-জামাতের সশস্ত্র ক্যাডাররা বিটিভি জ্বালিয়ে  ভস্মীভূত করেছে। রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় আক্রমণের ঘোষণা দিয়ে মরণ কামড় দিতে উদ্যত হয়েছে। 

[৩.২] বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে শান্তি ও শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেছেন। এমতাবস্থায় সারা দেশে আওয়ামী লীগ সহ  সহযোগী সংগঠনসমূহের নেতাকর্মীদের সাহসিকতার সঙ্গে এই সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে সর্বাত্মক প্রতিরোধ করার নির্দেশনা প্রদান করা হলো। 

[৩.৩] এই মুহূর্তে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধিদের স্ব-উদ্যোগে প্রয়োজনীয় কর্মসূচি নিয়ে সতর্ক পাহারায় থাকার জন্য সাংগঠনিক নির্দেশনা প্রদান করা হলো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়